Мелбет

Биткоин ночью вырос до $31 000! Почему был этот рост?

Криптовалютные рынки начали восстанавливаться после двух новостей вечером. Итак, каковы были эти новости? Прежде всего, первая новость была от PayPal. Эта разработка, которая позволяет полумиллиарду...
Новости Криптовалюты

Биткоин ночью вырос до $31 000! Почему был этот рост?

Поделиться:
Криптовалютные рынки начали восстанавливаться после двух новостей вечером. Итак, каковы были эти новости? Прежде всего, первая новость была от PayPal. Эта разработка, которая позволяет полумиллиарду пользователей более активно использовать криптовалюты, в долгосрочной перспективе может привести к более серьезному ценообразованию.

Причина роста.


С вчерашними новостями о Cidatel и PayPal Биткоин снова повернулся вверх. Cidatel — одна из крупнейших компаний по управлению активами в США, под управлением которой находится около 50 миллиардов долларов. Cidatel позволит институциональным инвесторам более уверенно инвестировать в криптовалюты. Биткоин находил покупателей по цене 31 300 долларов на момент выхода новости Cidatel.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин ночью вырос до $31 000! Почему был этот рост?

Криптовалюты ждут тяжелые дни, и позитивные новости могут оказывать влияние не так долго, как ожидалось. Данные по инфляции в США выйдут в пятницу, а ФРС объявит о своем решении по процентной ставке на следующей неделе. Инвесторы должны подходить к таким внезапным подъемам намного осторожнее.

Новости, провоцирующие рост криптовалют.


Первая новость коснулась пользователей PayPal. PayPal, у которого около полумиллиарда пользователей, уже около 2 лет позволяет инвестировать в криптовалюту. Тем не менее, развитие, произошедшее вчера, продвинуло платформу дальше в экосистему криптовалют. Теперь пользователи PayPal могут выводить свои активы, такие как Биткоин и Эфириум, на любую криптовалютную биржу. Или можно перемещать криптоактивы в разные кошельки.

Вторая большая новость напрямую касается институциональных инвесторов. Cidatel — очень популярная и авторитетная компания в сфере традиционных финансов. Хорошо зарекомендовавшие себя и крупные компании, такие как Cidatel, усердно работают над тем, чтобы предлагать крипто инвестиционные продукты своим институциональным клиентам. Поскольку необходимые нормативные акты еще не реализованы, не все такие исследования объявляются. Некоторые источники сегодня раскрыли планы Cidatel. В ближайшем будущем Cidatel создаст среду, в которой институциональные инвесторы смогут без проблем совершать крупные сделки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги