Мелбет

Биржа Coinbase создает базу тех, кто заморозил процессы найма.

В то время как на рынке криптовалют продолжаются тяжелые времена, этот кризис по-прежнему затрагивает основные криптобиржи. Известная криптовалютная биржа Coinbase, объявившая об убытках в своем...
Новости Криптовалюты

Биржа Coinbase создает базу тех, кто заморозил процессы найма.

Поделиться:
В то время как на рынке криптовалют продолжаются тяжелые времена, этот кризис по-прежнему затрагивает основные криптобиржи. Известная криптовалютная биржа Coinbase, объявившая об убытках в своем отчете о прибылях и убытках за первый квартал 2022 года, недавно объявила, что заморозила свои процессы найма.

Заявление включало следующее:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы прекращаем прием на работу в обозримом будущем, а также отменяем прием на работу по контракту».

Coinbase, получившая бурную реакцию общественности на это решение, объявила, что запустила базу данных для людей, чье предложение о работе было отменено.

Поскольку Coinbase заморозила свои процессы найма, многие люди остались в тени. Биржа которая хочет устранить эту виктимизацию, начал искать новый путь. Компания Coinbase объявила, что создала базу данных для персонала, находящегося в процессе найма.
В заявление, сделанное компанией Coinbase, были включены следующие заявления:
«После нашего последнего обновления о найме некоторые одаренные люди ищут работу. Сегодня мы запускаем Coinbase Talent Hub, чтобы помочь этим людям воспользоваться этими возможностями».
Эта база данных, запущенная Coinbase, содержит текущие компании и контактную информацию персонала, который ищет работу. Кроме того, другие соискатели смогут добавить свою контактную информацию в это приложение, запущенное Coinbase.

После того, как Coinbase анонсировала это, оно успело вызвать большой общественный интерес. Хотя некоторые пользователи социальных сетей охарактеризовали эти события как оскорбительный поступок, Coinbase, ставшая объектом критики, еще не сделала никаких заявлений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги