Мелбет

SEC и Ripple (XRP): 18 месяцев судебной тяжбы позади!

Судебный процесс по незарегистрированным ценным бумагам в отношении продажи токенов продолжается полным ходом. Заявления сторон, ходатайства, поданные в суды, и многое другое преследовало инвесторов...
Новости Криптовалюты

SEC и Ripple (XRP): 18 месяцев судебной тяжбы позади!

Поделиться:
Судебный процесс по незарегистрированным ценным бумагам в отношении продажи токенов продолжается полным ходом. Заявления сторон, ходатайства, поданные в суды, и многое другое преследовало инвесторов на протяжении 18 месяцев. Конечно, однажды мы сообщим хорошие новости о том, что дело закрыто, но пока этого не случилось.

По мере того, как широко разрекламированный судебный процесс подходит к восемнадцатому месяцу, Ripple Labs опубликовала ответ относительно недостатков в ответе SEC на Четвертый набор RFA (Закон о гибкости регулирования) ответчиков Ripple. Команда юристов Ripple также предоставила ответ в поддержку, осудив «неполные» ответы SEC, как сообщил Джеймс К. Филан.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
SEC и Ripple (XRP): 18 месяцев судебной тяжбы позади!

Ответ начинается с того, что Ripple пытается заставить судью Нетберна просмотреть расследования XRP, полученные OIEA и FinHub. Сторонники защиты были сбиты с толку ответом SEC на «непонимание» терминов «участник рынка», «запрос OIEA» и «запрос FinHub». Ответчики также утверждали, что SEC «намеренно неверно истолковала» эти RFA. Ссылаясь на «Этическое руководство по цифровым активам», юристы Ripple попросили SEC согласиться на создание внутренней торговой политики, нацеленной на активы XRP.

SEC и криптоиндустрия.

Через день после того, как агентство Reuters опубликовало отчет о расследовании, распространилась новость о том, что биржа Binance попала под пристальное внимание SEC. «В течение пяти лет крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance выступала в качестве канала для отмывания не менее 2,35 млрд долларов незаконных средств», — говорится в сообщении Reuters. Как возможность продажи BNB незарегистрированными ценными бумагами, так и потенциальные расследования по отмыванию денег могут продолжает оказывать давление на рынки криптовалют.

В отчете Bloomberg, опубликованном 6 июня, говорится, что расследование продажи BNB может начаться в ближайшее время. Поэтому, оглядываясь назад, нынешняя атмосфера крипторынка кажется наполненной страхом и неуверенностью.

Исход дела Ripple будет представлять большой интерес для многих криптовалют, особенно для BNB Binance. Именно поэтому SEC делает все возможное для абсолютной победы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги