Мелбет

50 000 BTC покидают криптовалютные биржи!

По данным Santiment, на прошлой неделе с криптовалютных бирж было зафиксировано отток 50 000 BTC. Santiment заявил, что адреса, которые держат очень большое количество криптоактивов в своем портфеле...
Новости Криптовалюты

50 000 BTC покидают криптовалютные биржи!

Поделиться:
По данным Santiment, на прошлой неделе с криптовалютных бирж было зафиксировано отток 50 000 BTC. Santiment заявил, что адреса, которые держат очень большое количество криптоактивов в своем портфеле и называются «китами», возможно, снова вступили в фазу накопления.

Вывод 50 000 BTC на криптовалютных биржах.


Santiment заявил, что долгосрочные держатели BTC, которые имеют большое количество криптоактивов в своем портфеле, возможно, снова вступили в фазу накопления. По данным Santiment, на прошлой неделе на криптовалютных биржах было зафиксировано в среднем 50 000 оттоков BTC. Кроме того, Santiment заявила, что в последнее время значительно увеличилось количество адресов с менее чем 100 BTC в их портфеле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, «Индекс страха и жадности биткоинов», который измеряет рыночные настроения, находился в области «экстремального страха» на уровне 11 в последнем измерении, сделанном 9 июня. Нисходящий импульс на рынке криптовалюты в последние недели и высокая волатильность в течение недели вызвали негативные ожидания у инвесторов в криптовалюту.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


50 000 BTC покидают криптовалютные биржи!
Хотя ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) приблизилась к отметке 32 000 долларов с зафиксированными в течение недели восходящими движениями, она встретила значительное сопротивление на уровнях 31 500 долларов и отступила к отметкам 30 300 долларов. В течение недели большинство криптовалют ускорили рост своей стоимости после попыток бычьей атаки на биткоин. В то время как Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1800 долларов США с ростом стоимости, зарегистрированным в течение недели, общая рыночная стоимость криптовалют значительно приблизилась к 1,3 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги