Мелбет

Сообщество ApeCoin решило остаться на Ethereum!

Согласно данным Snapshot, сообщество ApeCoin решило остаться на блокчейне Ethereum. 54 процента токенов APE были использованы для сохранения проекта в экосистеме. Продажа виртуальной земли компанией...
Новости Криптовалюты

Сообщество ApeCoin решило остаться на Ethereum!

Поделиться:
Согласно данным Snapshot, сообщество ApeCoin решило остаться на блокчейне Ethereum. 54 процента токенов APE были использованы для сохранения проекта в экосистеме. Продажа виртуальной земли компанией Yuga Labs в начале мая сделала сеть Ethereum временно недоступной из-за высоких комиссий. Было заявлено, что пользователям приходилось тратить тысячи долларов на отдельные транзакции из-за чрезмерной перегрузки сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как Yuga Labs принесла извинения за то, что отключила Ethereum из-за массированного продвижения NFT, она заявила, что должна была переключиться на свою собственную сеть, чтобы предотвратить подобные бедствия в будущем. Значительная часть участников сообщества решила, что переход на другую сеть будет слишком дорогим и рискованным для проекта.

Эфириум уже много лет борется с непомерной платой за газ. CryptoKitties, известный как первый популярный проект NFT, полностью засорил сеть в декабре 2017 года. Неспособность второго по величине блокчейна правильно масштабироваться привела к появлению высокопроизводительных блокчейнов, таких как Solana.

В среду тестовая сеть Ropsten завершила слияние с сетью Beacon. Это стало важной вехой перед переходом сети на долгожданный алгоритм proof-of-stake. Хотя ожидается, что переход значительно снизит потребление энергии Ethereum, ожидается, что он не окажет серьезного влияния на плату за газ.

ApeCoin, токен, стоящий за коллекцией NFT Bored Ape Yacht Club, был запущен в марте с большим успехом, но шумиха быстро сошла на нет. В настоящее время токен занимает 36-е место.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги