Мелбет

DeFi Yield Protocol (DYP) вырос на 407% из за листинга Coinbase.

Альткойн, основанный на децентрализованном финансировании (DeFi), набрал обороты после новостей о его листинге на Coinbase, одной из ведущих криптовалютных бирж США. Протокол доходности DeFi (DYP)...
Новости Криптовалюты

DeFi Yield Protocol (DYP) вырос на 407% из за листинга Coinbase.

Поделиться:
Альткойн, основанный на децентрализованном финансировании (DeFi), набрал обороты после новостей о его листинге на Coinbase, одной из ведущих криптовалютных бирж США.

Протокол доходности DeFi (DYP) вырос на 407%.


Coinbase заявила вчера в своем объявлении, что планирует разместить на бирже DeFi Yield Protocol (DYP) и еще 3 альткойна. Протокол доходности DeFi предлагает пользователям возможность делать ставки на Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB) и Avalanche (AVAX) с фиксированной годовой прибылью в размере 25%. На веб-сайте проекта говорится, что DYP работает над широким спектром продуктов для децентрализованной экосистемы и стремится быть «доступным как для начинающих, так и для опытных пользователей» за счет сочетания DeFi, NFT и метавселенных игр. Партнерами DYP являются Chainlink, Avalanche и Coin98. Протокол доходности DeFi в настоящее время торгуется по цене 0,2004 доллара. DYP вырос на 407% после новостей о листинге от Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
DeFi Yield Protocol (DYP) вырос на 407% из за листинга Coinbase.

Coinbase также объявила, что планирует разместить Marlin (POND), высокопроизводительную сеть блокчейнов нулевого уровня, предназначенную для обеспечения высококачественной инфраструктуры для децентрализованной сети. Называя себя «центром децентрализованной экономики», Marlin стремится предоставлять ключевые решения для масштабирования и конфиденциальности пользователей. Marlin предлагает пользователям возможность использовать пропускную способность и запускать различные типы сетей. Marlin также набрал обороты после новостей Coinbase и в настоящее время торгуется на уровне $0,01155.

Следующий альткойн, который Coinbase перечислит, — это Chain, протокол облачного блокчейна на основе Ethereum для собственного токена XCN, который обеспечивает управление и полезность . Недавно компания объявила, что продолжает нанимать новых разработчиков, несмотря на рецессию на рынке криптовалют. Сеть заявила, что при новой смене руководства она сожгла 2,6 миллиарда долларов в XCN, что составляет более 22% от общего объема токенов. Цепь в настоящее время торгуется на уровне 0,158 доллара.

Coinbase также объявила, что включит в список Automata (ATA), проект, ориентированный на конфиденциальность, который предоставляет промежуточное программное обеспечение для децентрализованных приложений (DApps) в среде Web 3.0. Согласно сайту проекта, Automata предлагает несколько продуктов. Партнерами проекта являются Avalanche, Astar (ASTR) и Polygon (MATIC). Automata также выросли после новостей Coinbase и в настоящее время торгуются на уровне $0,1999.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги