Мелбет

Цена Ethereum возвращается на 1800 долларов после успешного теста!

Цена Ethereum (ETH) набрала обороты после успешного тестирования слияния в одной из старейших тестовых сетей на блокчейне и сумела восстановить уровень 1800 долларов. Ethereum был резко отвергнут при...
Новости Криптовалюты

Цена Ethereum возвращается на 1800 долларов после успешного теста!

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) набрала обороты после успешного тестирования слияния в одной из старейших тестовых сетей на блокчейне и сумела восстановить уровень 1800 долларов.

Ethereum был резко отвергнут при попытке восстановить уровень в 2000 долларов в последнее время, но за последние 24 часа снова набрал обороты и сумел превзойти уровень в 1800 долларов.

Причиной небольшого восстановления является успешное тестирование механизма подтверждения доли (PoS) в одной из старейших тестовых сетей Ropsten.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Распределение было одобрено несколькими разработчиками и валидаторами Ethereum. Сейчас они следят за цепочкой, чтобы слияние прошло гладко.

Сеть Ethereum Ropsten переходит на PoS, что дальше?


Хотя консолидация тестовой сети все еще находится на ранних стадиях, успешное развертывание может способствовать более ранней консолидации основной сети. Хотя предстоит объединить еще две тестовые сети, основатель Виталик Бутерин отметил, что более широкий переход на PoS может занять до августа.

Однако следует отметить, что этот график зависит от бесперебойной работы всех тестовых сетей.

Последние данные показывают, что интерес трейдеров к слиянию растет: на прошлой неделе в Ethereum 2.0 было инвестировано в общей сложности 25 миллиардов долларов.
Учитывая, что это сделает ETH более доступным, вполне возможно, что цена Ethereum положительно отреагирует на переход на PoS. Этот шаг также может вернуть институциональный интерес к токену, который испытывает трудности из-за слабых условий на рынке криптовалют.

Однако, поскольку слияния ждут с нетерпением, несколько трейдеров также поделились своими сомнениями в том, что это будет значительное обновление.

Динамика цен на Ethereum может резко измениться после слияния, что окажет большее давление на покупателей с целью поддержать цены. Это также связано с отсутствием стимулов для майнинга в PoS, что в настоящее время вызывает большой интерес у Ethereum.

Также возникли опасения по поводу стабильности слияния после того, как в прошлом месяце в сети маяков произошли серьезные сбои. Критики также утверждают, что PoS имеет более низкую безопасность, чем модели с доказательством работы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги