Мелбет

Джек Дорси и Джей Зи запускает учебную программу по криптовалюте.

С момента своего запуска ведущая криптовалюта получила поддержку многих известных людей. Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси и известный в мире рэпа Джей Зи входят в число известных людей,...
Новости Криптовалюты

Джек Дорси и Джей Зи запускает учебную программу по криптовалюте.

Поделиться:
С момента своего запуска ведущая криптовалюта получила поддержку многих известных людей. Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси и известный в мире рэпа Джей Зи входят в число известных людей, которые сделали заявления в поддержку демократизации денежных рынков.

Бывший генеральный директор Twitter ушел из Twitter, чтобы сосредоточиться на биткоинах и блокчейне, и сыграл важную роль в глобальном продвижении BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще один важный шаг был сделан двумя известными людьми, чтобы представить биткоин большему количеству людей. Дорси и Джей Зи запускают новую программу под названием The Bitcoin Academy. Дорси объявил в Твиттере, что они будут финансировать программу, которая пройдет в Marcy Houses в Бруклине, Нью-Йорк.

Он поддерживает учебную программу, которую будут проводить преподаватели Ламар Уилсон и Наджа Дж. Робертс, по теме Crypto Blockchain Plug и Black Bitcoin Billionaire.

Цель проекта была определена как снижение существующих барьеров для финансовых услуг среди частных лиц и предоставление информации о Биткоине в частности и финансах в целом.

Участников научат, как работает биткоин, почему они должны быть заинтересованы и как они могут построить свое финансовое будущее. Участники программы получат бесплатные устройства MiFi и годовой ограниченный тарифный план, а также смартфоны при необходимости.
«Биткоин становится важным инструментом для многих в Африке, Центральной и Южной Америке », — говорится в заявлении Дорси. «Мы считаем, что такой же потенциал существует и в сообществах в США».

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 30 102 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги