Мелбет

Текущий взгляд на рынок криптовалют 10 июня.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) зафиксировала низкое падение за ночь на 075% и упала до 30 150 долларов. Большинство криптовалют на рынке снова начали фиксировать медвежьи движения цен. Ethereum...
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок криптовалют 10 июня.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) зафиксировала низкое падение за ночь на 075% и упала до 30 150 долларов. Большинство криптовалют на рынке снова начали фиксировать медвежьи движения цен. Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1795 долларов после недавнего медвежьего движения цены. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до $1,29 трлн. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 115 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) на критических ценовых уровнях.


Текущий взгляд на рынок криптовалют 10 июня.

Консолидируясь между ценовыми уровнями от 29 000 до 32 000 долларов в последние недели, Bitcoin (BTC) зафиксировал низкое снижение курса, близкое к 1%, за последние 24 часа и снизился до 30 150 долларов. Большинство альткоинов на рынке криптовалют снова находятся в упадке. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1795 долларов после недавних потерь. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до $1,29 трлн. С другой стороны, Binance Coin (BNB), XRP, Solana (SOL) и Polkadot (DOT) зафиксировали бычье движение цен за последние 24 часа, несмотря на медвежий тренд на рынке.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


Согласно последним зарегистрированным движениям цен, Binance Coin (BNB) начала торговаться с 292 долларов, Cardano (ADA) с 0,63 доллара, XRP с 0,40 доллара, Solana (SOL) с 40 долларов и Polkadot (DOT) с 9,3 доллара. Кроме того, волатильность на рынке криптовалют значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 115 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги