Мелбет

Аналитик Микаэль ван де Поппе оценивает движения биткоина.

Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы Bitcoin (BTC), в своем аккаунте в Твиттере и указал на краткосрочные критические уровни цен. Кроме того, аналитик...
Новости Криптовалюты

Аналитик Микаэль ван де Поппе оценивает движения биткоина.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил текущие технические перспективы Bitcoin (BTC), в своем аккаунте в Твиттере и указал на краткосрочные критические уровни цен. Кроме того, аналитик также обратил внимание на криптовалюту, которая, по его мнению, может инициировать сильный бычий импульс в ближайшей перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики разделяют ожидания.


Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе оценил последнюю ситуацию на рынке в своем Twitter-аккаунте и обратил внимание на криптовалюту, которая, по его мнению, вскоре может начать новый рост. Аналитик констатировал, что ведущая криптовалюта Bitcoin может начать восходящее движение до $35 000 в ближайшие недели, и некоторое время на рынке криптовалют может наблюдаться подъем. Делясь своими мыслями о том, что рынок криптовалюты может снова вырасти в ближайшие недели, аналитик также добавил, что Chainlink (LINK) может достичь сильного восходящего импульса в этом процессе.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


Аналитик Микаэль ван де Поппе оценивает движения биткоина.
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) зафиксировала низкую скорость потери около 1% за последние 24 часа и упала до 30 150 долларов. Большинство криптовалют на рынке снова падают. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1795 долларов после недавних потерь. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,29 триллиона долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано в среднем 115 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги