Мелбет

Самый результативный альткойн на этой неделе!

Собственный токен блокчейна Chainlink (одноименный) Chainlink (LINK) на этой неделе вырос на 30% после планов поддержки и расширения связей с Avalanche. LINK вырос на 7,9% за последние 24 часа до...
Новости Криптовалюты

Самый результативный альткойн на этой неделе!

Поделиться:
Собственный токен блокчейна Chainlink (одноименный) Chainlink (LINK) на этой неделе вырос на 30% после планов поддержки и расширения связей с Avalanche.

LINK вырос на 7,9% за последние 24 часа до 9,15 доллара, что является месячным максимумом.

Последний рост, зафиксированное LINK, был вызван во вторник после того, как блокчейн поделился своими планами предложить поддержку ставок через LINK.

В четверг рост еще больше усилилось после того, как блокчейн Avalanche развернул больше сервисов Chainlink в своей основной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chainlink выделяется как один из крупнейших поставщиков услуг оракула для децентрализованных сетей и используется для включения ценовых потоков в смарт-контракты.

Увеличение поддержки Avalanche для Chainlink.


Сильный рост LINK за ​​последние 24 часа, по-видимому, был обусловлен главным образом блокчейном Avalanche, который усилил свою интеграцию с Chainlink.

В четверг Chainlink активировала две функции Keepers и Variable Random Functions (VRF) в основной сети Avalanche. Эти функции направлены на то, чтобы предоставить разработчикам лучшие гарантии безотказной работы и повышенную безопасность смарт-контрактов.

Ценовые потоки от Chainlink были изначально интегрированы в Avalanche около года назад. Однако увеличение этих распределений по нескольким блокчейнам также приведет к увеличению платы за обслуживание пользователей, взимаемой Chainlink. Конечно, по мере увеличения этих сборов планы ставок становятся более привлекательными.

Chainlink сначала добавит и будет поощрять поддержку «стекинга» на первом этапе довольно крупного обновления. Блокчейн направлен на повышение безопасности в сетях Oracle и усиление взаимодействия с сообществом.

Основной целью всех этих обновлений будет создание устойчивых вознаграждений для постоянных пользователей. Блокчейн направлен на распределение комиссий для вознаграждения участников.

Это объявление, с другой стороны, зафиксировало быстрый рост цены LINK на 12%, а также помогло возродить восходящий тренд. Эта производительность стала лучшей среди 30 лучших криптоактивов.

Перспектива вознаграждения за ставку увеличила количество покупок китов на LINK, что привело к еще большему росту цен. Данные Whalestats показывают, что LINK является одним из самых продаваемых токенов среди основных китов Ethereum на этой неделе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги