Мелбет

Ethereum откладывает обновление «бомба сложности».

В Ethereum дела пошли не так, как планировалось, и после объявления о том, что механизм под названием «бомба сложности» будет отложен, цена еще больше упала и не смогла удержать важный уровень...
Новости Криптовалюты

Ethereum откладывает обновление «бомба сложности».

Поделиться:
В Ethereum дела пошли не так, как планировалось, и после объявления о том, что механизм под названием «бомба сложности» будет отложен, цена еще больше упала и не смогла удержать важный уровень поддержки. После такого развития событий Питер Брандт, один из популярных аналитиков крипто мира, поделился худшим сценарием для цены Ethereum.

С объявлением о переносе активации соответствующего кода на блокчейне на более поздний срок цена Ethereum упала до уровня 1662 доллара в течение 24 часов. Причина задержки была объяснена устранением уязвимостей, обнаруженных в ходе тестов «слияния» в тестовой сети Ropster.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цель кодовой системы, известной как «бомба сложности», состояла в том, чтобы замедлить майнинг «PoW», чтобы ускорить переход майнеров при переходе от «доказательства работы» (PoW) системы блокчейна Ethereum к « Система Proof of Stake (PoS).

Цена Ethereum соответствует прогнозам Питера Брандта.


Ветеран и популярный аналитик крипто мира ранее на этой неделе предсказал «медвежью» цену Ethereum, и с недавней задержкой этот прогноз, похоже, становится довольно близким.

Брандт в своем прогнозе, опубликованном в начале этой недели, заявил, что цена Ethereum может снизиться до 1200 долларов в ближайшие дни или недели, и изложил свой прогноз цены на уровне 1268 долларов. На ценовом графике, которым поделился аналитик, на переднем плане была фигура «нисходящего треугольника».

В эти дни, когда команда разработчиков Ethereum начала проявлять активность, сообщество было сосредоточено на «позитивных» событиях, но вчерашнее объявление о том, что бомба сложности будет отложена, не было воспринято очень положительно.

Мы хотели бы отметить, что система кода бомбы сложности является важной частью долгожданного обновления Ethereum 2.0. Как только код будет полностью интегрирован в блокчейн, станет ясно, что расстояние до слияния теперь очень мало.

Виталик Бутерин и некоторые члены команды разработчиков недавно произвели фурор в сообществе, заявив, что соответствующее слияние будет завершено в августе. Хотя соответствующие попытки перехода также были опробованы в тестовых сетях, и успешные результаты вызвали волнение, некоторые имена из крипто мира заявили, что будет задержка. Последние события показывают, что задержка может снова быть у дверей.

Тем временем разработчики Ethereum заверили свое сообщество, что задержка бомбы сложности не повлияет на сроки слияния.

Комментируя разработку, координатор разработчиков Ethereum Тим Бейко поделился своими опасениями по поводу смысла слияния бомбы сложности, не откладывая ее на более длительный период времени, серьезно пытаясь ее запустить.
«Если мы отложим это, я думаю, должна быть реалистичная задержка, чтобы сохранить ощущение срочности. «Но слишком большое давление толкает команды к выгоранию, а это ситуация, в которой мы не хотим оказаться».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги