Мелбет

Принятие биткоинов может серьезно возрасти к 2030 году!

По данным Blockware, поставщика инфраструктуры для технологий блокчейна, к 2030 году глобальное внедрение Bitcoin может значительно увеличиться. Прогноз не стал неожиданностью после недавнего роста...
Новости Криптовалюты

Принятие биткоинов может серьезно возрасти к 2030 году!

Поделиться:
По данным Blockware, поставщика инфраструктуры для технологий блокчейна, к 2030 году глобальное внедрение Bitcoin может значительно увеличиться. Прогноз не стал неожиданностью после недавнего роста криптовалют. Эксперты считают, что бизнес готовится к потоку криптовалюты с помощью законопроекта, подготовленного сенаторами США Синтией Луммис и Кирстен Гиллибранд.

BlockWare Solutions выпустила отчет под названием «Принятие Bitcoin пользователями», который указывает на глобальные темпы внедрения криптовалюты. В рассматриваемом отчете говорится о прогнозах с использованием циклов внедрения 9 предыдущих прорывных технологий. Эти технологии включают автомобиль, радио, стационарную связь, электроэнергию, смартфон, планшет, мобильный телефон, Интернет и социальные сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Принятие биткоинов может серьезно возрасти к 2030 году!

В отчет вошли следующие заявления:
«Мы считаем, что внедрение Bitcoin будет способствовать внедрению быстрее, чем большинство этих технологий, по следующим причинам: прямые денежные стимулы для принятия, заключительный этап макросреды, более широкое внедрение Интернета и наиболее эффективное распространение информации в Интернете».

Ожидается, что четыре из пяти американских розничных магазинов будут принимать платежи в цифровой валюте в течение следующих пяти лет. С другой стороны, считается, что поставщики будут принимать платежи как в стейблкоинах, так и в криптовалютах. Можно сказать, что в ближайшие годы на американских розничных рынках в целом ожидаются большие потоки криптовалют.

Партнер Deloitte&Touche Роб Мэсси сказал в недавнем интервью, что есть требования со стороны клиентов, поэтому предприятия не хотят оставаться позади. Мэсси и другие эксперты считают, что компании рассматривают NFT не только как финансовые цифровые активы. Компании рассматривают NFT как смарт-контракты, улучшающие деловую активность с использованием программируемых денег.

«Мы можем представить себе мир, в котором токены используются для доступа к песням и оплаты их использования, а NFT управляют правами на интеллектуальную собственность. Эти токены облегчают распределение доходов практически в реальном времени между всеми сторонами, владеющими правами на эти песни». использовал выражения.

Законопроект, составленный Ламмисом и Гиллибрандом, еще больше укрепил надежды на нормативно-правовую базу. Мэсси и другие также отмечают рост внедрения по мере увеличения ясности регулирования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги