Мелбет

Coinhouse привлекла 42,5 миллиона долларов в ходе раунда финансирования!

Coinhouse, французский поставщик услуг цифровых активов, привлек 40 миллионов евро (42,5 миллиона долларов) в рамках раунда финансирования, в котором также участвовал фонд True Global Ventures 4...
Новости Криптовалюты

Coinhouse привлекла 42,5 миллиона долларов в ходе раунда финансирования!

Поделиться:
Coinhouse, французский поставщик услуг цифровых активов, привлек 40 миллионов евро (42,5 миллиона долларов) в рамках раунда финансирования, в котором также участвовал фонд True Global Ventures 4 Plus, согласно пресс-релизу, опубликованному в четверг.

Среди других участников были банк ODDO BHF, взаимные фонды Tioga Capital, XAnge Siparex Innovation, Raise Ventures, CF Partners, ConsenSys и Expon Capital, а также несколько французских бизнесменов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сбор средств направлен на ускорение развития услуг Coinhouse для частных лиц и предприятий в Европе.

Coinhouse в четыре раза увеличила штат сотрудников менее чем за два года. Coinhouse описывает себя как «платформу поддержки, которая позволяет отдельным лицам и компаниям инвестировать почти в 50 различных крипто-активов, а также в продукты для управления крипто сбережениями».

Соучредитель и генеральный директор Coinhouse Николя Луве сделал следующее заявление по этому поводу:
«Будущее финансовых услуг, платежей и Web3 будет зависеть от развития криптографии и, следовательно, таких участников, как Coinhouse, которые сделают их доступными и удобными для всех».

Как поставщик услуг цифровых активов, зарегистрированный во Франции и Люксембурге, Coinhouse поддержал более 20 французских и международных компаний в приобретении и владении землями метавселенной, а также конвертации криптовалютных платежей в евро для продажи цифровых объектов или NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги