Мелбет

Рост глобального внедрения биткоина.

Согласно новым данным, глобальное внедрение Биткоина теперь будет намного быстрее, чем в основных технологических областях, таких как автомобили или электричество. По последним данным, к 2030 году...
Новости Криптовалюты

Рост глобального внедрения биткоина.

Поделиться:
Согласно новым данным, глобальное внедрение Биткоина теперь будет намного быстрее, чем в основных технологических областях, таких как автомобили или электричество. По последним данным, к 2030 году глобальная конвергенция биткоинов может достичь 10%.

В отчете, опубликованном Blockware Intellegience в среду, биткойн сравнивался с глобальной адаптацией автомобилей, использования электричества, смартфонов, интернета и технологий социальных сетей, которые появились в истории.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глобальное использование биткоинов и предложение BTC Источник: Blockware Solutions.

Рост глобального внедрения биткоина.

Все технологии следовали за формированием S-образной кривой. Но внедрение новых сетевых технологий произошло намного быстрее, чем ожидал рынок.

Отчет, в котором оцениваются исторические средние и средневзвешенные кривые технологий, а также темпы роста биткоинов, включает прогнозы на будущее.

Соответственно, глядя на индикатор совокупной суммы роста чистых активов, можно сказать, что к 2030 году глобальное соответствие биткоинам достигнет 10%.

Кривая соответствия технологии, розовая линия, среднее значение, синяя линия, средневзвешенное значение. Исходные решения Blokware.
Еще было в конец отчета Blockware Intellegience:
Общая тенденция очень ясна. Глобальная гармония Биткоина будет продолжаться быстро, и, конечно же, его цена будет сопровождать ее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги