Мелбет

Упадут ли альткойны еще больше? Почему падают криптовалюты?

Самая крупная криптовалюта стоит 27 500 долларов, а Ethereum понес огромные убытки. Так когда же закончится этот спад? Популярный аналитик поделился своими ожиданиями относительно общего направления...
Новости Криптовалюты

Упадут ли альткойны еще больше? Почему падают криптовалюты?

Поделиться:
Самая крупная криптовалюта стоит 27 500 долларов, а Ethereum понес огромные убытки. Так когда же закончится этот спад? Популярный аналитик поделился своими ожиданиями относительно общего направления криптовалют. Обращая внимание на целевые уровни, он ожидает продолжения снижения.

Почему падают криптовалюты?


На прошлой неделе мы говорили о том, что данные по инфляции в США могут обрушить рынки. Несколько дней назад мы объявили о высоких инфляционных ожиданиях Белого дома, а затем данные совпали с ожиданиями. Трейдеры, утопающие в техническом анализе, теряют деньги, игнорируя фундаментальные события. Биткоин, упавший из-за высокой инфляции, еще больше упал из-за негативного открытия фондовых рынков в пятницу. Отсутствие объема в выходные укрепило позиции медведей, и рано утром биткоин упал до 27 144 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, на сегодняшний день криптовалюты не пережили бесконечного падения, но все забыли о нисходящих трендах, которые могут превышать 2 года. На следующей неделе, в среду, 15 июня, в 21:00 будут оглашены решения ФРС. Через полчаса выступит Пауэлл, и они, скорее всего, объявят о дальнейших мерах по инфляции, которая продолжает расти.

Ожидается, что снижение продолжится, по крайней мере, до тех пор, пока не исчезнет глобальный негативный прогноз. По этой причине маржинальные процессоры, пытающиеся поймать дно.

Упадут ли альткойны еще больше?


Аналитики рынка, за которым внимательно следят, предсказывает значительный откат биткоинов ( BTC ) и альткойнов, говоря, что это может привести к снижению стоимости всех криптоактивов ниже отметки в 1 триллион долларов. Общая стоимость криптовалютных денежных рынков составляет около 1,1 триллиона долларов. Джастин Беннетт сообщает своим 101 000 подписчиков в Твиттере, что диаграмма TOTAL, которая отслеживает рыночную капитализацию всех криптовалют, находится в разгаре прорыва медвежьего тренда.
«Сегодняшний пробой TOTAL открывает психологический уровень в $1 трлн. Реальная цель – ровно 950 миллиардов долларов».
Упадут ли альткойны еще больше? Почему падают криптовалюты?

По словам стратега по криптовалюте, ценовая зона в 1 триллион долларов обеспечивает критический уровень поддержки для всех рынков цифровых активов. Если график TOTAL будет следовать сценарию Беннета, альткойны понесут основную тяжесть коррекции.
«Падение всего крипторынка на 15% выглядит вероятным, прежде чем мы начнем говорить о возможном роста. Биткоин потеряет около 15%, но альткоины могут упасть еще на 22-30%».


В сценарий, когда произойдет прорыв, биткоин должен достичь нижней отметки в 23 500 долларов. Так есть ли гарантия, что все это произойдет? Нет, ожидания не всегда сбываются, а если бы они сбывались, Джастин Беннет был бы в списке богатейших людей мира благодаря своим ожиданиям, которые каждый раз его оправдывают.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги