Мелбет

События в расследование SEC против биржи Binance и токена BNB.

Генеральный директор Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему, сделал заявление о расследовании. Утверждения о том, что SEC начала расследование в отношении биржи Binance, недавно...
Новости Криптовалюты

События в расследование SEC против биржи Binance и токена BNB.

Поделиться:
Генеральный директор Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему, сделал заявление о расследовании. Утверждения о том, что SEC начала расследование в отношении биржи Binance, недавно вызвали резонанс в мейнстриме. После сообщений от Reuters и Bloomberg CZ высказался.

Расследование Binance SEC.


Основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) «задавала вопросы» о биржевом токене BNB, но еще не получила повестку в суд. Ранее в этом месяце Bloomberg объявил, что SEC расследует, является ли токен BNB незарегистрированной ценной бумагой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
События в расследование SEC против биржи Binance и токена BNB.

CZ сообщил аудитории на Consensus 2022, что SEC регулярно задает вопросы о Binance и ее продуктах, а биржа находится в постоянном контакте с властями. На сцене CZ не сказал, что на Binance подали в суд, только что они связались с SEC. SEC не комментирует этап расследования (если таковой имеется), как это было раньше. Отдельно Binance находится под следствием Министерства юстиции, Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и Службы внутренних доходов.

CZ также сказал, что, хотя у него есть банковский счет, он не пользуется им регулярно.

Заявления основателя Binance:


Ссылаясь на крах LUNA, CZ считает, что это не финансовая пирамида или афера, а просто катастрофический сбой. Объяснив, что у них нет связей с правительством Китая, генеральный директор Binance сказал, что они не являются китайским фондовым рынком. Подчеркнув важность правил и необходимость согласованной работы банков и бирж криптовалют, CZ сказал, что нам это нужно, чтобы охватить больше людей.
«Идеальной схемы до сих пор нет. Мы должны освоиться и посмотреть, как растет отрасль. Binance увеличивает свою активность в области слияний и поглощений, мы должны соблюдать требования регулирующих органов по всему миру».

Генеральный директор Binance также сравнил криптовалюты с ранними днями Интернета.
«Мы все еще находимся на ранней стадии криптовалют. Электронная коммерция не работала так хорошо, как сегодня, на заре Интернета. Но он быстро развивался, посмотрите на Северную Корею, они не воспользовались интернетом, а теперь воспользовались».

Чанпэн Чжао выступил с заключительной речью «Консенсус-2022».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги