Мелбет

Cardano (ADA) может пойти в рост в конце июня.

Июнь для рынка криптовалют также оказался ниже ожиданий. Рыночные условия довольно суровые, и почти все криптовалюты достигли самого низкого уровня в этом году. Альткойны теряют больше, чем ведущая...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) может пойти в рост в конце июня.

Поделиться:
Июнь для рынка криптовалют также оказался ниже ожиданий. Рыночные условия довольно суровые, и почти все криптовалюты достигли самого низкого уровня в этом году.

Альткойны теряют больше, чем ведущая криптовалюта BTC. После шока Terra (LUNA) стало ясно, что произошел сдвиг капитала в сторону биткоинов. Несмотря на снижение курса BTC, мы видим, что показатель Доминирования вырос. Предположим, что биткоин, общая стоимость которого на момент написания статьи составляет 521 миллиард долларов, доминирует на 47,5% рынка в 1,1 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крупные киты рассматривают эти периоды коррекции как возможности и следят за альткойнами. Известный трейдер Бенджамин Коуэн также прогнозирует, что к концу июня Cardano начнет рост.

Основываясь на истории Cardano на его личном канале YouTube с 750 000 подписчиков, Коуэн заявил, что ADA достигла того, что он называет полосой поддержки бычьего рынка, которая, вероятно, представляет собой комбинацию 20-недельной простой скользящей средней, и может расти.

ADA, одна из крупнейших убыточных криптовалют дня, потеряла 12% за последние 24 часа. Достигнув рекордного максимума в 3,10 доллара 2 сентября 2021 года, Cardano (ADA) с тех пор потеряла 83% своей стоимости. На момент написания ADA торгуется на уровне 0,50 доллара. Рыночная капитализация криптовалюты на сегодняшний день составляет 17 миллиардов долларов.
«Во время медвежьего рынка 2018 года мы видели несколько раз рост до полосы поддержки бычьего рынка. Если эта ситуация повторится, ADA проведет акцию помощи».

По словам Коуэна, этот рост ADA зависит от роста Биткоина до полосы поддержки бычьего рынка в 40 000 долларов. Если BTC добьется этого, ADA может получить 75% стоимости по сравнению с его текущей ценой и подняться до диапазона 0,80 доллара.

Cardano (ADA) может пойти в рост в конце июня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги