Мелбет

Питер Шифф защитник золота: «Биткоин упадет ниже!»

Выступая после недавнего спада на криптовалютных рынках, генеральный директор Euro Pacific Capital, выступающий за золото и против криптовалют, Питер Шифф еще раз предупредил криптоинвесторов. По...
Новости Криптовалюты

Питер Шифф защитник золота: «Биткоин упадет ниже!»

Поделиться:
Выступая после недавнего спада на криптовалютных рынках, генеральный директор Euro Pacific Capital, выступающий за золото и против криптовалют, Питер Шифф еще раз предупредил криптоинвесторов. По словам генерального директора, все криптовалюты, особенно Биткоин и Эфириум, снова потеряют в цене.

После недавних распродаж на криптовалютных рынках, по данным CoinMarketCap, биткойн упал с 30 000 до 25 000 долларов. После недавних снижений консолидация на ценовом графике с мая была нарушена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рассказывая о наихудшем сценарии, Питер Шифф поделился оценкой, согласно которой цена биткоина составит 20 000 долларов, а цена эфириума — 1000 долларов. Если этот сценарий произойдет, общая стоимость крипторынка упадет примерно до 800 миллиардов долларов.

Хотя наиболее важной причиной этого снижения является «инфляция», можно сказать, что это связано с сочетанием многих различных событий. Самым ярким из этих событий стал коллапс экосистемы Terra в мае. События высокой инфляции, объявленные сразу после этого краха, усугубили ситуацию.

Инфляция угрожает биткоинам и другим криптоактивам.


После девяти недель плохой работы Биткоину наконец удалось получить «зеленый свет» в начале этого месяца, но после недавних спадов этот положительный сигнал был полностью разрушен.

Ethereum , с другой стороны, столкнулся с худшим сценарием. В дополнение к пережитым событиям, события на фронте stETH ухудшили ситуацию. ETH в настоящее время торгуется на уровне 1515 долларов, а объем торгов за 24 часа составляет 22,8 миллиарда долларов. Если стабилизация не удастся и падение продолжится, рынок может стать свидетелем массовых ликвидаций.

24-часовой объем торгов Ethereum резко вырос, что указывает на то, что спекулянты продают, а долгосрочные держатели накапливаются на медвежьем рынке. По мнению аналитиков, медвежий рынок по-прежнему сохраняет свою силу. Поэтому полезно быть осторожным, прежде чем инвестировать в эти рыночные условия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги