Мелбет

Binance прекращает поддерживать ввод и вывод Litecoin (LTC) через MWEB.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, оказалась вовлечена в спор, который начался после того, как в мае к сети Litecoin было применено обновление MimbleWimble Extension Blocks...
Новости Криптовалюты

Binance прекращает поддерживать ввод и вывод Litecoin (LTC) через MWEB.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, оказалась вовлечена в спор, который начался после того, как в мае к сети Litecoin было применено обновление MimbleWimble Extension Blocks (MWEB). Биржа объявила, что больше не будет поддерживать ввод и вывод средств в Litecoin (LTC) через MWEB.

Binance прекращает поддерживать ввод и вывод Litecoin (LTC) через MWEB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance объявила сегодня в 10:38 CET, что ввод и вывод Litecoin (LTC) с использованием функции MimbleWimble Extension Blocks (MWEB), которая дает пользователям возможность выполнять конфиденциальные транзакции LTC без раскрытия какой-либо информации о транзакции, не будет поддерживаться.
«Поскольку мы не можем проверить адрес отправителя, любые инвестиции LTC, сделанные на Binance с помощью функции MWEB, не будут приняты или возмещены, что приведет к прямой потере средств. Чтобы обеспечить безопасность ваших денег, пожалуйста, не используйте функцию MWEB. Чтобы обеспечить безопасность ваших средств, пожалуйста, не вносите LTC ».

Что такое MWEB?


Обновление MWEB, Litecoin от 20 мая 2022 г. стало доступно через софт-форк MWEB ( Mimblewimble Extension Blocks ), впервые представленный как предложение по улучшению Litecoin в ноябре 2019 года. года, представляет собой технологию, которая улучшает обмен, повышая конфиденциальность между отправителями и получателями в транзакции. По сути, MWEB можно рассматривать как истинное расширение основной сети Litecoin или параллельную магистраль, по которой вы можете отправлять деньги в блок расширения и основную цепочку.

MWEB предоставляет пользователям возможность выполнять «секретные» транзакции Litecoin, когда отправленная сумма известна только между отправителем и получателем, а также преимущество наличия личных адресных балансов и увеличения объема торговли Litecoin.

В целом, MWEB, обновление, которое обеспечило надежную конфиденциальность сети Litecoin, вызвало споры. В частности, многие южнокорейские криптобиржи объявили о делистинге LTC, заявив, что обновление нарушает законы страны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги