Мелбет

Основатель LUNA До Квон: «Я не слишком забочусь о деньгах!»

Новые разработки продолжают происходить на фронте основателя и генерального директора Terraform Labs До Квона. В центре новых событий находится заявление До Квона о том, что он вывел из проекта около...
Новости Криптовалюты

Основатель LUNA До Квон: «Я не слишком забочусь о деньгах!»

Поделиться:
Новые разработки продолжают происходить на фронте основателя и генерального директора Terraform Labs До Квона. В центре новых событий находится заявление До Квона о том, что он вывел из проекта около 2,7 миллиарда долларов до краха LUNA и UST.

Заявления пользователя Твиттера FatMan!


Обвинения против До Квона не прекращаются. На этот раз обвинения были сделаны пользователем Twitter по имени FatMan, который хорошо известен в сообществе криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
До Квон обналичил 2,7 миллиарда долларов (33 x 80 миллионов долларов!) Всего за несколько месяцев благодаря Degenbox: идеальному механизму для вывода ликвидности из системы LUNA и UST в твердые деньги, такие как USDT.

Пользователь FatMan утверждал, что До Квон использовал Degenbox, протокол заимствования в экосистеме, и держал алгоритмический стейблкоин UST на уровне 1 доллара и всего за несколько месяцев перевел 2,7 миллиарда долларов по протоколу Degenbox.

Ответ на эти обвинения от основателя Terra, До Квона, не заставил себя ждать. Квон отрицал, что вывел из проекта 2,7 миллиарда долларов, заявив, что его единственным доходом за последние два года была зарплата. Он подчеркнул, что не получал никаких выплат, кроме зарплаты, и добавил:
Надеюсь, это понятно – я мало что сказал, потому что не хочу показаться жертвой, но я потерял большую часть того, что у меня было, в аварии.

Я говорил это несколько раз, но я действительно не забочусь о деньгах.

«Утверждение, что я заработал 2,7 миллиарда долларов, абсолютно не соответствует действительности. Я мало говорил, потому что не хотел играть роль жертвы, но я потерял большую часть того, что у меня было, во время краха Terra. Я говорил это много раз, но меня не волнуют деньги, которые я теряю».

В продолжение своего заявления До Квон также подчеркнул, что такие обвинения еще больше навредят инвестору LUNA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги