Мелбет

Согласно данным CoinMarketCap, стейблкоин Tron, USDD, упал до $0,97.

Согласно данным CoinMarketCap, алгоритмический стейблкоин Tron USDD упал до 0,97 доллара. Падение USDD ниже 1 доллара создало очень негативную атмосферу для инвесторов в эти дни, когда опасения по...
Новости Криптовалюты

Согласно данным CoinMarketCap, стейблкоин Tron, USDD, упал до $0,97.

Поделиться:
Согласно данным CoinMarketCap, алгоритмический стейблкоин Tron USDD упал до 0,97 доллара. Падение USDD ниже 1 доллара создало очень негативную атмосферу для инвесторов в эти дни, когда опасения по поводу кризиса TerraUSD все еще остаются. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снизилась до уровня $21 000 с потерями, зафиксированными в первые часы дня.

USDD падает ниже .


Из-за кризиса TerraUSD в последние месяцы сложилась очень негативная атмосфера со стороны инвесторов на рынке крипто-денег. Криптовалютный рынок приобрел сильный медвежий импульс под влиянием обвала UST . Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала до уровня 21 000 долларов в первые часы дня. Общая рыночная капитализация криптовалют значительно упала за этот период, упав до 1 триллиона долларов в течение дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным CoinMarketCap, стейблкоин Tron, USDD, упал до $0,97.

USDD, алгоритмический стейблкоин Tron ниже 1 доллара, дискуссии на эту тему вышли на первый план в социальных сетях. Согласно данным на официальном сайте Tron, хотя и утверждается, что USDD стал первой криптовалютой с чрезмерным обеспечением со ставкой 280%, в социальных сетях были сделаны встречные заявления о том, что только 92% USDD обеспечены, и есть было много спекуляций на эту тему. Как сообщает Wu Blockchain, страница в Твиттере, на которой делятся последними новостями о блокчейне и крипто экосистеме, крупнейшая криптобиржа Южной Кореи Upbit обратила внимание на возможные риски, связанные с потерей стабильности USDD, и предупредила инвесторов в криптовалюту.

Криптовалютный рынок падает.


С другой стороны, рынок криптовалют пережил сильный нисходящий импульс, поскольку биткоин упал до уровня 21 000 долларов ранее в тот же день. Ethereum (ETH) потерял в среднем 10% за последние 24 часа и начал торговаться на уровне 1200 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1 триллиона долларов. Волатильность на рынке криптовалют также значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 1,26 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги