Мелбет

Генеральный директор Ripple: вот как мы выжили на медвежьем рынке!

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в своем посте в своем Twitter-аккаунте заявил, что в краткосрочной перспективе рынок криптовалюты сократится. Гарлингхаус, придерживающийся мнения о том,...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Ripple: вот как мы выжили на медвежьем рынке!

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в своем посте в своем Twitter-аккаунте заявил, что в краткосрочной перспективе рынок криптовалюты сократится. Гарлингхаус, придерживающийся мнения о том, что в долгосрочной перспективе рынок будет расти, считает, что криптовалюты станут «неотъемлемой частью» финансовой системы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гарлингхаус заявил, что Ripple, одна из старейших криптокомпаний, сумела выжить на медвежьем рынке, имея опытных менеджеров, ориентируясь на долгосрочные планы и придавая большое значение политике прозрачности.

Известно, что многие крипто компании прекратили найм и начали сокращать штат. Тем не менее, Ripple заявляет, что может увеличить количество сотрудников даже на медвежьем рынке после предоставления значительного остатка денежных средств.

ФРС может повысить учетную ставку на 75 базисных пунктов!


Цена биткоина рискует упасть ниже уровня 20 000 долларов перед небольшим ростом сегодня. Некоторые предполагают, что если цена биткоина упадет ниже пика, зафиксированного во время предыдущего бычьего цикла, это будет первый медвежий рынок.

Федеральная резервная система США, похоже, готова завтра поднять процентные ставки на 75 базисных пунктов. ФРС занимает все более ястребиную позицию в борьбе с неконтролируемой инфляцией. Это повышение станет самым большим повышением ставки с 1994 года. Указанное решение по процентной ставке будет объявлено завтра в 21.00 по турецкому времени.

В последний раз ФРС повысила учетную ставку на 50 базисных пунктов и увеличила диапазон процентных ставок до 0,75–1,00 процента. Председатель ФРС Джером Пауэлл заявил, что денежно-кредитная политика будет ужесточаться до тех пор, пока инфляция не упадет.

Есть опасения, что ФРС может разрушить всю криптовалютную экосистему, положив конец эре «свободных денег». Ожидается, что к середине 2023 года процентные ставки достигнут 4 процентов. В последний раз, когда процентные ставки были такими высокими в 2007 году, Биткоин еще не был запущен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги