Мелбет

Горячая новость о регулировании криптовалюты в США!

Исследования регулирования в США, за которыми внимательно следят инвесторы в биткоины и альткойны, ускоряются. Стало известно, что американские чиновники готовятся к слушаниям по криптовалютам в этом...
Новости Криптовалюты

Горячая новость о регулировании криптовалюты в США!

Поделиться:
Исследования регулирования в США, за которыми внимательно следят инвесторы в биткоины и альткойны, ускоряются. Стало известно, что американские чиновники готовятся к слушаниям по криптовалютам в этом месяце. Итак, каковы подробности этого судебного разбирательства? Как предстоящее слушание может повлиять на рынки, негативный прогноз для криптовалют сохраняется?

Регулирование криптовалют США.


Стало известно, что Палата представителей готовится заслушать доклад по регулированию криптовалюты в конце этого месяца. Три источника, осведомленные об этом, предположительно из The Block, говорят, что подкомитет по фондовым рынкам, энергетике и кредиту Комиссии по сельскому хозяйству Палаты представителей проводит заседание под названием « Правила будущего цифровых активов » 23 июня. Подкомитет еще не подготовил список выступающих.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Слушания проходят, когда комитеты Палаты представителей и Сената по сельскому хозяйству, которые курируют Комиссию по торговле товарными фьючерсами, рассматривают законопроект, предоставляющий больше полномочий на рынках криптовалюты CFTC вместо Комиссии по ценным бумагам и биржам. Дебби Стабеноу (D-MI) и Джон Бузман (R-AR), председатель и старший член сенатского комитета по сельскому хозяйству, работают над совместным законодательством для устранения этого пробела, о чем впервые сообщил Politico и поддержал представитель сенатора Бузмана.

Представления криптовалют.


Недавние негативные события на криптовалютных рынках, такие как крах Terra и замораживание вывода средств пользователями платформой крипто-кредитования Celsius , запятнали репутацию криптовалюты в Конгрессе. Даже политики, выступающие за криптовалюту, мотивированные такими причинами, как финансовая свобода и инновации, не смогли оправиться от шока от недавних событий. С другой стороны, особенно Ripple, Coinbase и FTX, тратят серьезные деньги на лоббистскую деятельность.

Ожидается, что правила, касающиеся криптовалют, будут в значительной степени уточнены в преддверии первичных выборов в США . Хорошим примером может служить Южная Корея, где криптовалюты превращаются в инструмент политической пропаганды. Политики должны делать более умеренные заявления, чтобы произвести впечатление на миллионы инвесторов в криптовалюту.

Многие чиновники, особенно министр финансов Йеллен, считают, что исследования по регулированию компаний-эмитентов стейблкоинов должны быть завершены к концу года. Стейблкоины и DeFi являются одними из наиболее важных вопросов, связанных с регулированием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги