Мелбет

Заслуживают ли доверия USDD и TRX?

Пока у нас катастрофа с Terra, которую мы долго еще не забудем, возможность второй катастрофы на подходе вызывает мурашки по коже. Джастин Сан сообщил хорошие новости о стабильной монете под...
Новости Криптовалюты

Заслуживают ли доверия USDD и TRX?

Поделиться:
Пока у нас катастрофа с Terra, которую мы долго еще не забудем, возможность второй катастрофы на подходе вызывает мурашки по коже. Джастин Сан сообщил хорошие новости о стабильной монете под названием USDD в начале мая прошлого года. С этой хорошей новостью Tron (TRX) меньше пострадал от недавних падений. Однако похоже, что стейблкоин Tron движется не в лучшую сторону.

Заслуживают ли доверия USDD и TRX?


Кратко объясним, что такое USDD, который имеет много общего с Terra. Для этой стабильной монеты, которая была выпущена под названием Decentralized USD (USDD), Джастин Сан использовал выражение децентрализованной стабильной монеты, управляемой Tron DAO. Его отличительные особенности заключаются в следующем:

- Это алгоритмическая стабильная монета, похожая на TerraUSD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Внесение 1 доллара США даст вам TRX на 1 доллар США. Это также имело место в модели TerraUSD.
- Он защищен криптовалютой.
- Он появился с обещанием чрезмерного обеспечения (130%).
- Джастин Сан предлагает стейкинг в долларах США с чрезвычайно высокой годовой процентной ставкой на своей собственной криптовалютной бирже. Это напоминает 20%-ную долю TerraUSD от Anchor Protocol.

Функции, которые мы перечислили выше, очень похожи на неудавшийся эксперимент Terra. Привязка USDD к доллару была потеряна в течение нескольких дней, и 1 USDD упал до 0,98 доллара США. Таким образом, любой арбитражер может купить 1 USDD за 0,98 доллара и обменять его на TRX за 1 доллар, чтобы заработать 0,02 доллара. 2 процента могут показаться вам низкими, но важно, с каким бюджетом это можно сделать.

Инвесторы могут избежать потенциальных убытков, избегая высокого риска при сохранении рыночной неопределенности. Из-за негативной ситуации, в которой он сейчас находится, USDD также негативно влияет на цену TRX. Многие крипто киты перешли на стабильные монеты, такие как BUSD и USDC, потому что считают их более стабильными.

Джастин, который оставил на время свои обязанности в Tron, потому что он был послом ВОЗ, по какой-то причине в эти дни выкрикивает боевые кличи в социальных сетях. Вчера он сказал, что TRON DAO распределит 2 миллиарда долларов и что короткие продавцы TRX сдадутся до истечения 24 часов. Действительно, зачем Джастину Сану, который до сих пор управляет Tron, понадобилось быть послом ВОЗ? Или почему он не может свободно поехать в Китай? Джастин Сан так же похож на основателя Terra До Квона, как USDD на TerraUSD. Он не может въехать в Китай из-за нарушений ICO, и мы ранее поделились обвинениями, основанными на заявлениях бывших сотрудников The Verge.

Вернемся к нашей теме. Джастину не удалось восстановить привязку к доллару США с распределением на 2 миллиарда долларов. Алгоритмический стейблкоин по-прежнему стоит менее 1 доллара. Это дает серьезную арбитражную возможность. Это также может начать порочный круг, поскольку TRX падает с усилением давления со стороны продавцов, что отталкивает привязку USDD от 1 доллара. На данный момент Джастин САН (думаю, он знает, что в большей безопасности) пытается восстановить стабильность доллара, добавляя больше долларов США в резервы.

Заслуживают ли доверия USDD и TRX?

Джастин хочет стабилизировать свой стейблкоин большим количеством денег. Однако после вчерашнего его амбициозного поста многие криптоинвесторы просто смеются над ним.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги