Мелбет

Имеет ли смысл покупать биткоин на этих уровнях?

Шок на рынке криптовалют в течение нескольких недель продолжается. Давление продаж на рынке достигло высокого уровня. Ведущая криптовалюта Биткоин вернулась к уровням января 2021 года. По данным...
Новости Криптовалюты

Имеет ли смысл покупать биткоин на этих уровнях?

Поделиться:
Шок на рынке криптовалют в течение нескольких недель продолжается. Давление продаж на рынке достигло высокого уровня. Ведущая криптовалюта Биткоин вернулась к уровням января 2021 года.

По данным Coinmarketcap, BTC потерял 5% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 22 438 долларов. Общая стоимость крипторынка упала ниже 1 триллиона долларов. Должны ли инвесторы покупать биткоин на этих уровнях? Давайте посмотрим на ответ на этот вопрос в свете технических данных.

Имеет ли смысл покупать биткоин на этих уровнях?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Основываясь на исторических данных BTC, рынок сейчас начинает представлять данные, показывающие, что цена чрезмерно упала и, возможно, близка к дну. Средняя цена криптовалюты упала ниже цены реализации.


Единственный проблеск надежды на то, что бедствие, которое это событие вызвало в экосистеме, предлагает усталым криптоинвесторам, заключается в том, что худшее из спада могло произойти. Единственная ситуация, которая подтвердит эту теорию в ближайшие дни, будет, когда учреждения и индивидуальные инвесторы выйдут на рынок, чтобы купить падение.

Данные по цепочке показывают, что биткоин-киты находятся в периоде накопления. Кошельки находились в режиме накопления с момента краха бывшего токена Terra (LUNA), получившего название Luna Classic (LUNC), в начале мая.

Одной из причин быстрой продажи 13 июня было отсутствие спроса в диапазоне от 20 000 до 27 000 долларов, как показано на графике распределения реализованных цен ниже. Однако, как и в поговорке «самый темный момент ночи — перед рассветом», может быть облегчение.


Ставка RVT в настоящее время находится на самом высоком уровне с 2010 года. Это может говорить о том, что рынок достиг точки максимального разрушения и вскоре может увидеть улучшения, но не следует исключать возможность дальнейшего ослабления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги