Мелбет

OpenSea объявляет о новой функции безопасности!

Популярная платформа NFT OpenSea в последнее время подвергается резкой критике в связи с украденными NFT. Когда это так, команда OpenSea закатала рукава и нашла решение в отношении этой проблемы. В...
Новости Криптовалюты

OpenSea объявляет о новой функции безопасности!

Поделиться:
Популярная платформа NFT OpenSea в последнее время подвергается резкой критике в связи с украденными NFT. Когда это так, команда OpenSea закатала рукава и нашла решение в отношении этой проблемы. В связи с растущим сегодня числом мошеннических действий было объявлено о новой функции, которая будет автоматически скрывать подозрительные переводы NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта новая функция платформы OpenSea защитит пользователей от мошенничества и обеспечит отображение только незаконных транзакций.

OpenSea объявила о своей новой функции 13 июня 2022 года со следующим сообщением на странице своего блога:

Сегодня мы официально переходим на протокол Seaport!
По нашим оценкам, новый контракт позволит ежегодно экономить 460 млн долларов + общие сборы.

В посте, где популярная платформа NFT объявила о своей новой функции, он сделал следующие заявления:
«Безопасность является основным направлением деятельности OpenSea. Сегодня мы запускаем нашу новейшую функцию, которая автоматически скрывает подозрительные переводы NFT в OpenSea».
Генеральный директор OpenSea Девин Финцер: «Наша новая версия системы безопасности поможет предотвратить мошенничество!»
По этому поводу генеральный директор OpenSea Девин Финцер сделал следующие заявления:
«Возможно получать переводы NFT от людей, которых вы не знаете, так же, как и получать спам по электронной почте. В последнее время из-за такой деятельности мошенников многие люди вынуждены переходить по ссылкам вредоносных сайтов. Но наш новый выпуск безопасности поможет предотвратить эту новую аферу».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги