Мелбет

Высокопоставленные инвесторы прокомментировали рынок!

После стремительного падения рынка крупные инвесторы разделились на две части. По словам некоторых высокопоставленных инвесторов, рынок достиг дна, так что пришло время покупать! Конечно, есть и те,...
Новости Криптовалюты

Высокопоставленные инвесторы прокомментировали рынок!

Поделиться:
После стремительного падения рынка крупные инвесторы разделились на две части. По словам некоторых высокопоставленных инвесторов, рынок достиг дна, так что пришло время покупать! Конечно, есть и те, кто не согласен с этой идеей. По их словам, если цена Bitcoin упадет ниже определенных уровней поддержки, результат может быть катастрофическим!

Миллиардер Майк Новограц, основатель, президент и генеральный директор Digital Asset Mercantile Bank Galaxy Digital Holdings, заявил на конференции, которую он посетил в понедельник, 13 июня 2022 года, что криптовалюты вот-вот достигнут дна. Заявив, что фондовые рынки упадут еще больше, Новограц сделал следующие заявления:
«По моему мнению, Ethereum должен стоить 1000 долларов, а сейчас он стоит 1200 долларов. Bitcoin должен быть 20 000 долларов, и в настоящее время он составляет 23 000 долларов. Итак, мы вот-вот увидим крипто-дно. Запасы сократятся еще на 15-20%».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новограц заявил, что логичнее пока подождать, а рынок может продолжить снижение. Новограц также сказал в следующем заявлении:
«Пока мы не увидим, как ФРС отреагирует на текущую экономику, я не думаю, что имеет смысл вкладывать слишком много капитала».

Комментарий Macro Investor Рауля Пала:


Бывший исполнительный директор Goldman Sachs и макро инвестор Рауль Пал объяснил, что он рассматривает падение рынка как возможность пополнить свой портфель. Сделав заявление в Твиттере, Пал сказал: «Мы находимся в зоне покупок!».
Заявив, что биткойн приближается к 28, что на данный момент является самым низким уровнем согласно еженедельному индексу относительной силы (RSI), Пал заявил, что, по его мнению, движение произойдет в ближайшее время. Выражая, что в возможном сценарии рост может занять 1 или 2 года, инвестор объявил, что со следующей недели увеличит свой портфель.

Таким образом, через 18 месяцев условия будут более благоприятными, а макро активы имеют тенденцию к дисконтированию через 12–18 месяцев.

Но может ли все стать еще хуже? Абсолютно. Но для моей инвестиционной структуры мы находимся в зоне покупки… прямо рядом с каналом логарифмической регрессии с двумя стандартными отклонениями.

Пал также объяснил, что снижение долгосрочных целей на 60 % — это нормально.

RSI — это метрика, используемая трейдерами для измерения скорости и величины ценовых изменений, и может указывать на состояние перекупленности или перепроданности. Согласно Investopedia, значение RSI 30 или ниже указывает на состояние перепроданности и недооцененности.

Комментарий Артура Хейса, соучредителя Bitmex:


Соучредитель и бывший генеральный директор Bitmex Артур Хейс заявил в своем сообщении в Твиттере в понедельник, 13 июня 2022 года, глядя на данные wBTC и ETH, что большая часть ликвидаций завершена. Однако Хейс написал, что уровень поддержки BTC в $20 000 также, вероятно, будет пробит, и если это произойдет, на спотовых рынках возникнет «большое давление со стороны продавцов».

Комментарий Энтони Скарамуччи, основателя Skybridge Capital.


Энтони Скарамуччи, основатель Skybridge Capital, появился в телешоу CNBC Squawk Box в понедельник, 13 июня 2022 года. Говоря о рынке здесь, Скарамуччи сказал, что инвесторы должны сохранять дисциплину в условиях краха криптовалюты. Скарамуччи объявил, что он также продолжает добавлять Bitcoin и Эфириум в свой портфель, и сказал по этому поводу следующее:
«Мы купили больше Bitcoin и эфириума с дополнительными наличными, поступающими в наш фонд. По правде говоря, люди в будущем посмотрят на этот крах и скажут: «Хотел бы я иметь больше денег, чтобы купить Bitcoin!»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги