Мелбет

Предложение Илона Маска по криптовалюте для Twitter!

Илон Маск, один из самых богатых людей в мире, уже несколько лет пристально интересуется криптовалютами. Twitter был на повестке дня в последнее время. Цель знаменитого миллиардера — освободить...
Новости Криптовалюты

Предложение Илона Маска по криптовалюте для Twitter!

Поделиться:
Илон Маск, один из самых богатых людей в мире, уже несколько лет пристально интересуется криптовалютами. Twitter был на повестке дня в последнее время. Цель знаменитого миллиардера — освободить Twitter, купив его. На фоне непрекращающихся споров по поводу процесса продаж Маск участвовал в важном совещании компании.

Предложение по криптовалюте для Twitter.


Илон Маск ранее делал заявления об интеграции Twitter с криптовалютами. На последней встрече, на которой он присутствовал, он говорил о необходимости платежной системы, включающей криптовалюты. Если генеральный директор Tesla убежден в наличии спам-аккаунтов, он стремится купить компанию и вывести криптовалюту на платформу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Twitter в настоящее время позволяет использовать NFT в качестве изображений профиля. Это также позволяет создателям добавлять криптовалютные адреса в свои профили. Таким образом, пользователи Twitter могут получать чаевые в криптовалюте.

Илон Маск Twitter.


Илон Маск принял участие в открытом собрании в Твиттере в четверг утром, почти через два месяца после того, как Twitter утвердил свой план продажи почти за 44 миллиарда долларов. Такие встречи обычны при покупке компании. Впервые Маск согласился встретиться с сотрудниками Twitter в апреле. На сегодняшней встрече Маск похвалил китайские социальные сети и мобильные платежные приложения WeChat и TikTok как примеры своего видения Twitter, отметив, что эти два приложения получили миллионы лояльных пользователей.

Встреча прошла на фоне вопросов о том, сможет ли Маск совершить покупку. 13 мая Маск написал в Твиттере, что сделка «ожидает рассмотрения», поскольку он искал дополнительную информацию о поддельных и спам-аккаунтах на платформе. С тех пор он продолжает настаивать на том, чтобы Twitter предоставил информацию о количестве таких аккаунтов. 8 июня The Washington Post объявила, что Twitter предоставит прозрачные данные по этому запросу.

Илон Маск считает, что фейковых аккаунтов на платформе более 5%, и в этом случае он стремится отменить покупку.

Пока все это происходило, сегодня против Илона Маска от имени группы инвесторов Dogecoin был подан иск на 250 миллиардов долларов. Инвесторы, которые говорят, что Илон Маск и его компании накачивают цену Doge и, таким образом, являются жертвами, хотят, чтобы Маск был наказан компенсацией их потерь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги