Мелбет

Игры для заработка криптовалюты с потенциалом в сети Avalanche.

Игровая индустрия блокчейна стала одной из самых быстрорастущих отраслей в мире криптовалют. Естественно, игры в сети Avalanche последовали этому примеру. Avalanche стала яркой звездой последнего...
Новости Криптовалюты

Игры для заработка криптовалюты с потенциалом в сети Avalanche.

Поделиться:
Игровая индустрия блокчейна стала одной из самых быстрорастущих отраслей в мире криптовалют. Естественно, игры в сети Avalanche последовали этому примеру.

Avalanche стала яркой звездой последнего времени и создала подходящую среду для многих разработчиков программного обеспечения. Разработчики также привнесли NFT и игровые проекты в экосистему в соответствующих предоставленных средах.

Хотя Avalanche поддерживает множество проектов, мы выбрали для вас самые интересные.

Domi Online.


Domi Online — игра в стиле MMORPG, сделанная в 2021 году в сети Avalanche. Игроки могут получить собственный токен игры DOMI, выполняя миссии или повышая уровень. Альфа-версию игры, находящейся в разработке, планируется выпустить в третьем квартале 2022 года. Domi Online в настоящее время является одной из самых ожидаемых игр в сети Avalanche, поскольку это токен с фиксированной стоимостью еще не выпущенной игры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ascenders.


Ascenders — это игра в стиле ролевой игры с открытым миром. Благодаря полностью децентрализованной системе экономика будет в руках игроков. Игроки смогут зарабатывать жетон AGC, локальный жетон игры, за ежедневные испытания, предметы NFT и земли, которые они производят. Команда, стоящая за игрой, пытается создать полностью ориентированную на игрока систему. Альфа-версию игры планируется выпустить в ближайшие месяцы.

Ragnarök.


Ragnarök — это игра, которая изменит мир блокчейн-игр и NFT. Коллекция NFT официально дебютировала в сети Ethereum в начале 2022 года, но команда решила развивать игровой опыт в экосистеме Avalanche. Ragnarok станет первой метавселенной RPG, когда она выйдет.

Crabada.


Crabada, вероятно, одна из самых известных игр в сети Avalanche. Теперь игра готова к игре и ежемесячно привлекает тысячи игроков. Он предлагает забавный стиль игры с более чем 10 000 активных пользователей. Объединившись с купленными NFT, вы можете атаковать сокровища других игроков или достигать более высоких уровней на арене, чтобы выиграть призы.

Shrapnel.


Действие Shrapnel происходит в будущем, когда Луна разбита. После этого распада в игре осколки луны, разбросанные в космическом пространстве, начинают спирально двигаться к земле при столкновении с астероидом 38 Сигма. Эта область, созданная осколками Луны, которые образуют разрушительное кольцо вокруг планеты, называется Зоной Жертвоприношения.

Игроки выбирают и развивают классы персонажей под названием Assault (Штурм), Survivalist (Выживший) и Infosec (Информационная безопасность). По мере продвижения количество умений, которые можно использовать, увеличивается.

Предметы и оружие, которые будут сделаны в игре в стиле Fortnite, можно будет продавать как NFT.

Dragon Crypto Gaming.


Другими словами, Dragon Crypto Gaming — это игра, которая все еще находится в стадии бета-тестирования. Вдохновленная ролевыми играми, игра имеет логику «играй-выиграй».

Все предметы и персонажи в игре в NFT. Так что, если вы хотите, вы можете продать своего персонажа или свои предметы на рынке. Есть 5 героев разной редкости, и их цены начинаются от 0,55 AVAX.

Чтобы играть в эту игру, которая в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, вам нужны герои с функциями GENESIS. Игру, привлекающую внимание своей ролевой логикой, планируется выпустить в 2022 году.

MetaDerby.


MetaDerby — это игра о скачках. Это первая и единственная в экосистеме Avalanche игра с призовым фондом скачек. Как владелец лошади в игре, вы кормите их и участвуете в гонках. Вы можете организовать собственную гоночную трассу и заезды. Лошади могут соревноваться в своем классе в ежедневных гонках или еженедельных турнирах.

Бесплатная игра MetaDerby меняет представление о скачках. Например, это делает игру доступной и прибыльной для игроков благодаря интеграции на основе блокчейна, которая включает в себя «систему создания и выигрыша местности», «децентрализованные финансы (DeFi) для ставок» и «торговую площадку NFT».

TimeShuffle.


Самой поразительной особенностью этой стратегической игры TimeShuffle является игра с персонажем, который ведет историю. В игре есть две разные группы. В то время как группа Guardians of Time пытается сохранить течение времени таким, какое оно есть, группа Time Breaker хочет организовать время по-своему. Игра, которая выйдет в альфа-версии в сентябре 2022 года, кажется очень увлекательной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги