Мелбет

На каких биржах все еще открыты вакансии не смотря на падение криптовалют?

Поскольку биткоин снова достигает 20 000 долларов, падение на рынке криптовалют продолжается. Можно сказать, что крипто компании глубоко ощутили этот спад. Когда рынок находится в таком состоянии,...
Новости Криптовалюты

На каких биржах все еще открыты вакансии не смотря на падение криптовалют?

Поделиться:
Поскольку биткоин снова достигает 20 000 долларов, падение на рынке криптовалют продолжается. Можно сказать, что крипто компании глубоко ощутили этот спад. Когда рынок находится в таком состоянии, объемы уменьшаются и становится сложно найти новых пользователей. Большинство пользователей даже обижаются на рынок. Сервисным компаниям, с другой стороны, приходится иметь дело с этой ситуацией.

В условиях ухудшения перспектив мировой экономики компаниям необходимо принимать новые решения, чтобы лучше управлять затратами и защищать свою прибыль. В то время как некоторые компании увольняют работников и сокращают штаты во время медвежьего рынка, некоторые компании видят в этом возможность и пытаются расширить свою деятельность.

Помимо криптовалют, мы можем сказать, что мировые рынки находятся не в очень хорошем состоянии. С участием крупных компаний на рынке крипто-денег, рынок крипто-денег, который был известен как рынок, на который не влияли глобальные рынки, теперь затронут этой ситуацией. Потому что рынок достиг определенного размера и насыщения. ФРС приняла ряд решений о повышении процентных ставок. Эти решения также сыграли активную роль в изменении экономических условий.

В начале июня 2022 года генеральный директор Tesla Илон Маск заявил в электронном письме руководителям компании, что у него плохое предчувствие по поводу экономики. По данным Reuters, 10% штатных сотрудников компаний могут потерять работу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Давайте посмотрим, как компании, работающие в криптовалютной индустрии, принимают решения в условиях ухудшающихся экономических условий.

Gemini.


Принадлежащая Winklevoss компания Gemini, принадлежащая Тайлеру и Кэмерону (братьям Winklevoss), была одной из первых криптовалютных компаний, объявивших об увольнении сотрудников. 2 июня 2022 года компания объявила в своем блоге , что уволит примерно 10% своих сотрудников, сославшись на то, что «какое-то время рынок будет продолжать снижаться».

Coinbase.


Coinbase отменила объявления о вакансиях и уже предлагает новые предложения. Позже компания объявила о своем плане уволить 1100 сотрудников. Coinbase заявила, что это будет зимний сезон для криптовалют, и важно к нему подготовиться. Он объявил, что нанял больше людей, когда рынки криптовалют были на подъеме, и сократит свою рабочую силу на 18%.

BlockFi: кредитная и стейкинговая платформа.


BlockFi — это платформа управления криптовалютой, которая предлагает возможность получать кредиты в долларах США и торговать различными криптовалютами, используя криптовалюту, которую она получает от своих клиентов в качестве залога.

Генеральный директор BlockFi Зак Принс объявил 13 июня 2022 года, что они сократят количество сотрудников примерно на 20% и сократят его до 600 человек. Объясняя, что решение было вызвано неблагоприятными рыночными условиями, Принс сказал, что такие стратегические решения являются приоритетными в плохих рыночных условиях.

Crypto.com.


Генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек поделился сообщением в Твиттере 10 июня 2022 года. В сообщении, которым он поделился, Маршалек объявил, что уволит 5% своей компании, то есть 260 сотрудников, чтобы «обеспечить устойчивый рост в долгосрочной перспективе».

Генеральный директор стремится максимально использовать ресурсы, которые у него есть в медвежьем цикле, чтобы стать одним из крупнейших победителей в следующем бычьем забеге.

За последние шесть месяцев Crypto.com спонсировал чемпионат мира по футболу. Ранее биржа заплатила примерно 1,4 миллиарда долларов за титульное спонсорство Staples Center в Лос-Анджелесе. Он также занял свое место в качестве спонсора на мероприятии Crypto.com Super Bowl, которое состоялось в начале этого года.

2TM.


2TM, компания, создавшая Mercado Bitcoin, объявила, что на той же неделе уволит 12% из 750 своих сотрудников. Согласно данным CoinGecko, компания, являющаяся второй по объему криптовалютной биржей в Латинской Америке, объявила о принятии такого решения, сославшись не только на плохое состояние рынка криптовалют, но и на ситуацию на мировых рынках. Плохо.

Bitso.


Bisto, крупнейшая биржа криптовалют в Латинской Америке, неделю назад объявила об увольнении 80 из 700 своих сотрудников. Компания была основана в 2014 году и работает в США, Колумбии, Мексике, Бразилии и Аргентине.

Buenbit.


Ведущая криптовалютная биржа Аргентины, Buenbit, объявила, что сократит свою рабочую силу на 45%, и добавила, что сократит штат со 180 до 100 человек. Генеральный директор Федерико Оге в сообщении, которым он поделился в Твиттере, сказал, что в 2021 году у них был хороший рост, и теперь им нужно его пересмотреть.

FTX.


Генеральный директор компании Сэм Бэнкман-Фрид 6 июня 2022 года сделал следующее заявление: FTX не рассматривает возможность увольнения своих сотрудников.

В сообщении, которым он поделился в Твиттере, Бэнкман-Фрид сказал, что он будет продолжать двигаться вперед, и продолжил следующим образом: «Мы можем продолжать расти независимо от рыночных условий, потому что мы тщательно набираем сотрудников».

Kraken.


Kraken поделился сообщением в блоге 15 июня 2022 года. Согласно сообщению, биржа заявила, что не собирается увольнять сотрудников и что текущий спад на рынке — подходящее время для расширения. Компания объявила, что не изменила свои планы по найму и ей нужно заполнить 500 вакансий.

Компания, которая давно на рынке криптовалют, подчеркнула, что не принимает такие решения в краткосрочных возможностях для получения прибыли, что у них достаточно опыта в старых рыночных циклах и они знают, как справляться с этими сложными раз.

Binance.


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что, хотя количество конкурентов Binance сокращается, его собственная компания продолжает расти, и объявил, что в тот же день компания наняла 2000 сотрудников.

Чанпэн Чжао на конференции Consensus 2022 в Остине, штат Техас, сказал: «Если мы находимся в медвежьем периоде на рынке криптовалют, нам нужно максимально использовать его». сказал он подчеркнул, что Binance готова к таким ситуациям.

OpenSea: Платформа NFT.


14 июня 2022 года OpenSea объявила о выпуске Seaport, протокола Web3, предназначенного для облегчения торговли NFT. Объявлено о начале набора по новому протоколу.

Everstake: платформа для ставок.


Everstake, украинская компания Web3, предоставляет своим клиентам доход в зависимости от суммы ставки в криптовалюте. Заявив, что после вторжения России в Украину компания наняла еще 30 сотрудников, Everstake объявила, что продолжит расширять свою команду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги