Мелбет

Самая большая потеря в истории Ethereum!

Большинство инвесторов на рынке криптовалют были в напряжении с тех пор, как криптовалюты, такие как Ethereum, начали свой нисходящий тренд. Упав более чем на 70% от своего исторического максимума,...
Новости Криптовалюты

Самая большая потеря в истории Ethereum!

Поделиться:
Большинство инвесторов на рынке криптовалют были в напряжении с тех пор, как криптовалюты, такие как Ethereum, начали свой нисходящий тренд. Упав более чем на 70% от своего исторического максимума, не секрет, что большое количество его инвесторов в настоящее время терпят убытки. Однако на этом рынке есть те, кто сильнее пострадал. Один из кошельков Ethereum потерял 71 863 ETH.

Как произошла эта потеря?


Падение цены Ethereum ниже 1000 долларов имело не очень хорошие последствия для тех, кто инвестирует в криптовалюту. В то время как некоторые только что держали криптовалюты и в результате увидели падение долларовой стоимости своих активов, другие пошли по более рискованному пути, который часто приводит к огромным потерям для них.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Один из них — это кошелек, содержащий более 71 800 залоговых позиций в децентрализованном протоколе заимствования, известном как Liquidity. Ликвидационная стоимость этой позиции составляла чуть менее 1000 долларов США в Ethereum, и кошелек потерял все свои ETH к тому времени, когда цифровой актив упал до этой точки.

В отчете Wu Blockchain указано, что позиция была ликвидирована в 19:39 UTC 18 марта по цене $927,13. По этой цене было ликвидировано в общей сложности 71 683,47 ETH с оценкой более 66 миллионов долларов на момент ликвидации.

Это означало новый рекорд крупнейшей разовой ликвидации в истории сети Ethereum. Простая причина этого заключалась в том, что владельцы рассматриваемого кошелька не могли добавить больше средств, возможно, чтобы отодвинуть цены ликвидации. Следовательно, он больше не мог предоставлять залог по кредитам, что привело к таким убыткам.

Грустный день для ETH.


18 июня был одним из самых тяжелых дней для инвесторов, владеющих Ethereum. Это был день одной из крупнейших ликвидаций, когда цена падала в течение нескольких часов. После рекордной ликвидации цена монеты в этот момент не переставала падать. Ethereum продолжал падать ниже 900 долларов в тот же день и достиг минимума в 880 долларов, прежде чем снова отскочить.

С тех пор цена монеты значительно улучшилась. Теперь на момент написания этой статьи он торгуется на уровне 1121 доллар, и мы можем сказать, что он преодолел уровень сопротивления в 1100 долларов. Это вернуло рынку столь необходимые положительные эмоции, но это может быть недолгим.

Такое восстановление часто может превратиться в так называемую «ловушку для быков». Это рассматривается как время, когда цена криптовалюты быстро восстанавливается, вызывая веру в то, что она продолжит расти, так что все больше инвесторов вкладывают деньги в рынок. Но приливы могут быстро измениться, и нисходящий тренд может продолжиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги