Мелбет

Перебои в работе основных криптовалютных бирж.

Пользователи, пытающиеся посетить определенные веб-сайты, столкнулись с уведомлением «500 Internal Server Error» из-за сбоя Cloudflare. Cloudflare, крупный поставщик инфраструктуры для Интернета, в...
Новости Криптовалюты

Перебои в работе основных криптовалютных бирж.

Поделиться:
Пользователи, пытающиеся посетить определенные веб-сайты, столкнулись с уведомлением «500 Internal Server Error» из-за сбоя Cloudflare.

Cloudflare, крупный поставщик инфраструктуры для Интернета, в последнее время испытывает широко распространенные проблемы, поэтому многие криптовалютные биржи в настоящее время испытывают сбои. Сеть доставки контента (CDN) подтвердила, что у нее возникают проблемы с ее услугами и сетью в обновлении, выпущенном во вторник, и в настоящее время выполняется исправление. Однако фирма не предоставила никакой информации о том, что пошло не так, и эти сбои привели к остановке веб-сервисов по всему миру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютная биржа FTX написала в Твиттере, что платформа и другие сайты будут труднодоступны для многих людей, и сообщила, что сейчас биржа работает только в режиме обмена. Криптовалютные биржи Bitfinex и OKEx также написали в Твиттере об этой проблеме, спросив, есть ли в будущем альтернатива Cloudflare для Web3.

Cloudflare, ставшая публичной около трех лет назад, предоставляет предприятиям сетевую инфраструктуру, позволяющую им делиться своими материалами в Интернете. Инфраструктура также предоставляет различные службы безопасности, в том числе распределенную защиту от отказа в обслуживании (DDOS).

Сегодняшний сбой Cloudfare — не первый подобный сбой в мире криптовалют. Аналогичный сбой в августе 2020 года привел к остановке Bitfinex и других крупных веб-сайтов. Помимо криптовалютных бирж, других сайтов и приложений, таких как индийские брокерские компании Zerodha и Upstox, коммуникационная платформа Discord в настоящее время сообщает о 500 внутренних ошибках сервера.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги