Мелбет

Рынки криптовалют приближаются ко дну?

Криптовалютный стратег, который точно предсказал дно медвежьего рынка 2018 года, объяснил, что один альткойн выглядит сильным во время текущей коррекции. Аналитик по прозвищу Smart Contracter сказал,...
Новости Криптовалюты

Рынки криптовалют приближаются ко дну?

Поделиться:
Криптовалютный стратег, который точно предсказал дно медвежьего рынка 2018 года, объяснил, что один альткойн выглядит сильным во время текущей коррекции.

Аналитик по прозвищу Smart Contracter сказал, что был удивлен тем, что платформа смарт-контрактов Binance Coin (BNB) так хорошо выдержала во время последнего медвежьего рынка.
«Это напоминает мне [Эфириум] в 2017 году. Когда я начну открывать длинные позиции, думая, что мы достигли дна, BNB будет для меня одной из них».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рынки криптовалют приближаются ко дну?

На момент написания Binance Coin торгуется на уровне 213 долларов, что на 4% меньше, чем за последние 24 часа.

Smart Contracter составил список событий, которые указывают на то, что дно медвежьего рынка близко. В верхней части списка находится твит экономиста Алекса Крюгера, в котором говорится, что поисковые запросы «мертвого биткоина» в Google достигли рекордно высокого уровня за выходные.

Стратег также отмечает, что индекс страха и жадности показывает 9, что означает «крайний страх». Индекс страха и жадности измеряет рыночные настроения со значениями от 0 до 100. Значения от 0 до 24 указывают на крайний страх, а значения от 25 до 49 указывают на страх. Оценка от 51 до 74 указывает на жадность на рынке, а оценка выше 75 указывает на крайнюю жадность.

Аналитик также считает новость о неожиданных убытках крипто-хедж-фонда Three Arrows Capital еще одним признаком приближения дна.

Наконец, Smart Contracter заявил на прошлой неделе, что как BTC, так и лучший альткойн Ethereum (ETH) переживают фазу капитуляции и в настоящее время торгуются в ценовой области, которая, по его словам, обеспечивает сильную поддержку для двух ведущих криптоактивов по рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги