Мелбет

Заявление Илона Маска о криптовалюте!

Илон Маск, который является самым богатым человеком в мире и недавно хотел купить платформу социальной сети Twitter, продолжает свои выходки, касающиеся крипторынка. Известный своей поддержкой...
Новости Криптовалюты

Заявление Илона Маска о криптовалюте!

Поделиться:
Илон Маск, который является самым богатым человеком в мире и недавно хотел купить платформу социальной сети Twitter, продолжает свои выходки, касающиеся крипторынка. Известный своей поддержкой Биткоина и особенно Dogecoin, Маск снова сделал очень спорное заявление.

Знаменитый миллиардер, сделавший себе имя на поддержке Dogecoin в последние дни, объявил во вторник в интервью Bloomberg TV, что его компании купили биткоины и до сих пор владеют биткоинами. Маск заявил, что биткоин в их руках — это лишь малая часть общей суммы денежных средств и активов компаний.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Я буду продолжать поддерживать Dogecoin

В беседе с главным редактором Bloomberg News Джоном Миклетвейтом Илон Маск заявил, что во время своего выступления на Экономическом форуме Катара или ранее он никогда не говорил, что люди должны инвестировать в криптовалюту.
Tesla, SpaceX и я — SpaceX и Tesla купили немного биткоинов, но это небольшой процент от наших общих денежных средств и денежных запасов. Так что это не так важно. Я также купил несколько Dogecoins, и Tesla принимает эти монеты для некоторых продуктов, и SpaceX делает то же самое.
Илон Маск сказал, что его поддержка Dogecoin связана с тем, что сообщество DOGE запрашивает поддержку. По словам Маска, он сказал, что Dogecoin по-прежнему является для него важным проектом, хотя он признал, что рынок пострадал из-за падения цены на криптовалюту, которая спровоцировала повальное увлечение мемами в прошлом году.
«Я сказал, что поддерживаю Dogecoin, и я это делаю».

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткойн торгуется на уровне 21 371 доллар. Dogecoin, с другой стороны, стоит 0,066 доллара на момент написания статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги