Мелбет

Binance 27 июня временно приостановит ввод и вывод Ethereum.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила, что 27 июня временно приостановит ввод и вывод средств в крупнейшем альткойне Ethereum на время его технического обслуживания....
Новости Криптовалюты

Binance 27 июня временно приостановит ввод и вывод Ethereum.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила, что 27 июня временно приостановит ввод и вывод средств в крупнейшем альткойне Ethereum на время его технического обслуживания.

Ремонтные работы займут 2 часа.


В объявлении, сделанном Binance, было указано, что 27 июня в 09:00 по центрально европейскому времени на кошельке Ethereum будут проводиться работы по техническому обслуживанию, которые планируется завершить в течение двух часов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance 27 июня временно приостановит ввод и вывод Ethereum.

На время профилактических работ ввод и вывод средств в крупнейшем альткойне ETH будут временно приостановлены. Во время технических работ будут приостановлены только депозиты и снятие средств на основе ERC-20. Торговля альткойном будет продолжаться без сбоев и не будет затронута техническим обслуживанием. Депозиты и снятие средств на основе ERC-20 будут перезапущены сразу после завершения работ по техническому обслуживанию.

Binance не будет делать никаких дополнительных объявлений относительно работ по техническому обслуживанию.

3-е техническое обслуживание кошелька за 2,5 недели.


Binance провела аналогичную работу по техническому обслуживанию своих кошельков Tron и Bitcoin, а также недавно выполнила работы по техническому обслуживанию кошелька Ethereum.

20 июня биржа провела техническое обслуживание кошелька Tron, временно приостановив ввод и вывод средств TRX. 14 июня были проведены работы по техническому обслуживанию биткойн-кошелька, и аналогичным образом были приостановлены ввод и вывод BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги