Пользователи теперь могут торговать биткоином без комиссии на Binance US.

Пользователи теперь имеют нулевую комиссию за биткоин на Binance.US. Binance.US, филиал глобальной биржи в США, объявил, что теперь он снизил комиссию за спотовую торговлю биткоинами до нуля на своей...
Новости Криптовалюты

Пользователи теперь могут торговать биткоином без комиссии на Binance US.

Поделиться:
Пользователи теперь имеют нулевую комиссию за биткоин на Binance.US.

Binance.US, филиал глобальной биржи в США, объявил, что теперь он снизил комиссию за спотовую торговлю биткоинами до нуля на своей платформе. Платформа теперь позволит пользователям торговать биткоинами по отношению к доллару США, USDC, BUSD и Tether без каких-либо комиссий.

Что меняется?


Плата за платформу ранее составляла 0,1% для объемов менее 50 000 долларов. Чем выше был объем, тем ниже была плата. Binance.US заявила, что взимает самую низкую комиссию, и этим шагом они, возможно, доказали, что поддерживают свое требование.
Новости криптовалюты в телеграмм

Брайан Шредер, главный исполнительный директор Binance.US, сказал:
«Мы рассматриваем это как возможность революционизировать подход к оплате в нашей отрасли, повысить доступность криптовалюты и помочь нашему рынку и клиентам в трудные времена».

Похоже, что шаг Binance.US привлечет больше инвесторов на текущем рынке.

Медвежий рынок выглядит чрезвычайно сложным как для инвесторов, так и для учреждений. Этот шаг Binance.US создает заметный прецедент для привлечения индивидуальных и институциональных инвесторов в условиях неспокойного рынка.

Что говорят данные?


Согласно рейтингу CoinGecko лучших бирж криптовалют по рейтингу доверия, Binance возглавляет все другие биржи в мире. Binance.US занимает третье место в США. В апреле бизнес принес более 200 миллионов долларов дохода на посевном раунде, что оценивается в 4,5 миллиарда долларов.

Этот шаг вызывает большие споры для биржи, основным источником дохода которой являются торговые сборы. Этот шаг также стал неожиданностью в напряженное время, когда объемы торгов биткоинами и долларами США были высокими.

Тем не менее, Binance кажется довольно уверенным во всех своих действиях в этих сложных рыночных условиях. Несмотря на то, что все основные биржи прекратили свою деятельность из-за экстремальных рыночных условий, Binance была открыта для более чем 2000 объявлений о вакансиях. CZ заявил, что биржа создала «здоровый военный сундук» и что, по его мнению, криптовалютная зима — лучшее время для компании, чтобы увеличить свои инвестиции в привлечение новых талантов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги