Мелбет

Токен Metaverse The Sandbox (SAND) нацелен на 1 доллар.

Нативный токен SAND, принадлежащий метавселенной The Sandbox, сумел бросить вызов негативным прогнозам на рынках после запуска в Нью-Йорке. После последних событий SAND вырос на 8% за последние 24...
Новости Криптовалюты

Токен Metaverse The Sandbox (SAND) нацелен на 1 доллар.

Поделиться:
Нативный токен SAND, принадлежащий метавселенной The Sandbox, сумел бросить вызов негативным прогнозам на рынках после запуска в Нью-Йорке.

После последних событий SAND вырос на 8% за последние 24 часа и продолжает торговаться на уровне $0,97. Если бычий прогноз останется сильным, цена может вскоре подняться до уровня в 1 доллар.

Sandbox запустила мероприятие в Нью-Йорке в рамках конференции NFT NYC, после чего местный токен сильно восстановился за последние два дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

The Sandbox, один из сильнейших игроков в мире Metaverse, объявил о партнерстве с целью повышения эффективности пользователей NFT NYC.

Ранее на этой неделе The Sandbox объявила о партнерстве с признанным брендом, инициативой журнала TIME NFT, TIMEPieces. Ранее мы делились с вами подробностями установленного партнерства.

В рамках партнерства дуэт объявил, что построит новое место на Таймс-сквер на территории TIME в The Sandbox.

Sandbox также установила реальный стенд в Нью-Йорке, чтобы повысить заинтересованность пользователей. Metaverse выделяется тем, что имеет связи с несколькими крупными медиа-франшизами, включая Snoop Dogg, The Walking Dead и совсем недавно Lionsgate Studios.

Metaverse также объявила о запуске The Sandbox Alpha, инициативы «играй, чтобы выиграть», которая стартует в ноябре.

Тенденция, возникшая после конференции NFT, увеличила объемы транзакций в некоторых проектах NFT. Ежедневные объемы Doodles увеличились почти на 400% после объявления о продолжении проекта, Doodles 2.

Повышенный интерес помог несколько компенсировать продолжающийся спад на рынке криптовалют, который сильно снизил цены на NFT в этом месяце.

Но даже несмотря на то, что известные игроки, такие как Bored Apes и CryptoPunks, зафиксировали огромные потери в цене, они все еще относительно стабильны по сравнению с более широким рынком криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги