Цена THORChain (RUNE) подскочила! Вот почему…

Цена THORChain (RUNE) выросла на 16 процентов после того, как 22 июня проект объявил об официальном запуске своей основной сети. Команда объявила о запуске основной сети, а также о запуске кампании...
Новости Криптовалюты

Цена THORChain (RUNE) подскочила! Вот почему…

Поделиться:
Цена THORChain (RUNE) выросла на 16 процентов после того, как 22 июня проект объявил об официальном запуске своей основной сети. Команда объявила о запуске основной сети, а также о запуске кампании «Rune in a Million», которая включает в себя в общей сложности 1 миллион долларов в виде призов RUNE для пользователей биржи Binance.

После анонса цена RUNE увеличилась на 16 процентов до 2,18 доллара. Цена RUNE выросла на 31,6% за последние 7 дней. Таким образом, необходимое альткойну облегчение было обеспечено. Однако примечательно, что цена на 31% ниже уровня $3,21 в начале июня.
Новости криптовалюты в телеграмм

THORChain — это кроссчейн-биржа и сеть проверки облигаций, которая позволяет пользователям торговать активами через пулы ликвидности в различных сетях, таких как Binance Smart Chain, Dogecoin и Bitcoin. Биржа также поддерживает торговлю синтетическими активами. THORChain заработал более 3,7 миллиарда долларов в местных сетях. С другой стороны, заявлено, что его общая заблокированная стоимость составляет 299,7 миллиона долларов.

В заявлении команды THORChain: «Основная сеть: отмечает успех полнофункционального и многофункционального протокола с большой экосистемой и сильным сообществом. Прошло много времени. Сообщество очень взволновано этой важной вехой». Binance, Crpyto.com, Coinspot, Swyftx и KuCoin заявили, что будут поддерживать актив.

Команда также заявляет, что за последние четыре года произошел переход от полностью централизованного проекта к проекту, ориентированному на сообщество, чья «сеть контролируется всего 100 децентрализованными узлами».

Хотя введение основной сети не внесет каких-либо фундаментальных изменений в работу протокола, кроме меньшего количества ошибок и стабильности/безопасности сети, оно внесет значительные изменения в то, как проект управляется и принимается.

Перед тем, как THORChain запустил собственный блокчейн, он запустил две разные версии токена RUNE в сетях Binance Chain и Ethereum. В рамках запуска основной сети THORChain планирует закрыть эти версии в течение следующих 6 месяцев. Команда заявила, что это поможет большему количеству кошельков обеспечить поддержку актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги