Мелбет

X2Y2 NFT Market обходит Opensea.

В прошлые периоды объем продаж на торговой площадке X2Y2 NFT на основе Ethereum опередил OpenSea, которая также является одной из ведущих торговых площадок NFT. Согласно данным DappRadar, только на...
Новости Криптовалюты

X2Y2 NFT Market обходит Opensea.

Поделиться:
В прошлые периоды объем продаж на торговой площадке X2Y2 NFT на основе Ethereum опередил OpenSea, которая также является одной из ведущих торговых площадок NFT.

Согласно данным DappRadar, только на прошлой неделе X2Y2 получила продажи NFT на сумму 144,16 млн долларов от 11 534 сборщиков по сравнению с 117,64 млн долларов от 155 734 сборщиков в OpenSea.

X2Y2 NFT Market обходит Opensea.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Платформа X2YX была запущена в феврале этого года, и, хотя на ней не проводятся продажи каких-либо высококлассных проектов NFT, она предоставляет функцию охотника OpenSea, которая позволяет пользователям объединять свои покупки NFT как на X2YX, так и на OpenSea.

Дневные объемы X2YX взлетели до новых максимумов в июне, при этом самый высокий объем за день, когда-либо зарегистрированный, составил 32,92 миллиона долларов 6 июня. Одна из причин роста платформы в этом месяце, по-видимому, заключается в том, что она внедрила акцию с нулевой комиссией за транзакцию с 1 по 30 июня.

Что такое OpenSea?


OpenSea — это торговая площадка, похожая на eBay и Amazon, но все перечисленные NFT — это уникальные цифровые предметы коллекционирования в форме NFT, которые пользователи могут покупать, продавать и чеканить. Платформа представляет собой децентрализованную торговую площадку, которая позволяет пользователям безопасно взаимодействовать друг с другом напрямую, используя криптовалюты.

OpenSea была основана в 2017 году инженерами-программистами Алексом Аталлахом и Девином Финцером, которые были очарованы выпуском популярной серии NFT CryptoKitties и впервые увидели потенциал для реального владения цифровыми активами в NFT. Цифровые художники и создатели контента могут использовать платформу для майнинга NFT, создания частных торговых площадок и коллекций NFT, установления сборов и организации аукционов для их продажи.

Что такое X2Y2?


X2Y2 — это развивающийся рынок NFT, запущенный в феврале 2022 года. Централизация экосистемы NFT привела к созданию нескольких конкурирующих платформ NFT, одной из которых является X2Y2. Название X2Y2 происходит от математической формулы, которая создает идеальный круг. Логотип X2Y2 представляет собой синий круг, основанный на этой формуле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги