Мелбет

Цена Terra Classic выросла после заявления Anonymous!

Владельцы Terra Classic (LUNC) начали день с заявления 27 июня о том, что хакерская группа Anonymous обеспечит привлечение До Квона к ответственности. Популярность рассматриваемой хакерской группы...
Новости Криптовалюты

Цена Terra Classic выросла после заявления Anonymous!

Поделиться:
Владельцы Terra Classic (LUNC) начали день с заявления 27 июня о том, что хакерская группа Anonymous обеспечит привлечение До Квона к ответственности. Популярность рассматриваемой хакерской группы возросла благодаря разоблачению коррупции в правительствах и крупных компаниях по всему миру. «Anonymous» теперь также планирует провести расследование До Квона, соучредителя проекта Terra, в отношении краха LUNA и UST.

Интересно, что объявление стало приятным сюрпризом для владельцев LUNA и LUNC. Цена LUNC начала торговаться на уровне 0,00008846 долларов США с ростом на 17,63% за последние 24 часа. LUNC стремился поддерживать значительный восходящий тренд после форка блокчейна Terra.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Terra Classic выросла после заявления Anonymous!

Сохранит ли Terra Classic рост?


Трудно сказать, является ли недавнее увеличение временным или же это увеличение свидетельствует о лучших днях для владельцев Terra Classic. «Anonymous» заявили, что До Квон будет добиваться справедливости для владельцев LUNA, которые пострадали от его деятельности. Группа активистов, с другой стороны, предупредила, что инвесторы могут не получить компенсацию за свои убытки. Но Terra 2.0 работает, и у инвесторов есть надежда на будущее Terra Classic.

Terra Classic имеет второй по величине бычий объем с момента запуска. Рыночная стоимость также сильно выросла. Это отражает сильные входы за последние 24 часа. Объем и рыночная капитализация показывают, что объявление хакерской группы привело к положительному движению цены LUNC.

Не было никакого увеличения показателя снабжения китов. Это означает, что большая часть сбережений обеспечивается розничными инвесторами. С другой стороны, это также подтверждает, что киты предпринимают осторожные шаги, когда дело доходит до LUNC.

Более низкая активность разработчиков в июне дает больше ясности относительно того, почему инвесторы еще не восстановили свое доверие к Terra и LUNA. Этот результат может ограничить краткосрочный рост LUNA. С другой стороны, розничный рынок, похоже, чувствует себя хорошо после недавнего роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги