Мелбет

Новый юридический процесс между Grayscale и SEC отклонения биткоин-ETF.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США отклонила запрос Grayscale на биткойн-ETF. Вскоре после оглашения вердикта Grayscale ранее в тот же день объявила, что подает иск в SEC. Начинается новый...
Новости Криптовалюты

Новый юридический процесс между Grayscale и SEC отклонения биткоин-ETF.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США отклонила запрос Grayscale на биткойн-ETF. Вскоре после оглашения вердикта Grayscale ранее в тот же день объявила, что подает иск в SEC. Начинается новый судебный процесс между компанией по управлению криптоактивами Grayscale Investments и SEC.

Начинается судебный процесс между Grayscale и SEC.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Недавно компания Grayscale подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на преобразование GBTC (Bitcoin Trust) в биткойн-ETF. В ходе этого процесса официальные лица Grayscale делали различные заявления о том, что они обжалуют решение и инициируют судебный процесс, если требования биткойн-ETF не будут одобрены. Решение месячной давности было объявлено ранее в тот же день, и SEC отклонила запрос Grayscale на биткойн-ETF . Вскоре после объявления решения Grayscale объявили, что они подали иск в SEC, чтобы пересмотреть решение SEC об отклонении ETF.

Раскрытие информации от Grayscale и SEC.


Сделав заявление по этому поводу, генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшайн заявил, что они считают решение неправильным, и подчеркнул, что SEC не должна проводить различие между ETF на фьючерсы на биткоины и ETF на спотовые биткоины, выразив свою критику этого решения SEC. Кроме того, юрист Grayscale также сделал заявление по этому поводу и подчеркнул, что последовательный подход очень важен для аналогичных инвестиционных инструментов, и подчеркнул, что в этом отношении не следует предпринимать произвольных действий.

С другой стороны, SEC также заявила, что это решение не является оценкой того, имеет ли Биткоин или технология блокчейна в целом полезность или ценность в качестве инновации или инвестиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги