Мелбет

Майнеры Ethereum продолжают терять прибыль.

Майнеры Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, в июне получили доход в размере 549,58 млн долларов. Доходы от майнинга в июне были примерно на 45% меньше, чем доходы в...
Новости Криптовалюты

Майнеры Ethereum продолжают терять прибыль.

Поделиться:
Майнеры Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, в июне получили доход в размере 549,58 млн долларов.

Доходы от майнинга в июне были примерно на 45% меньше, чем доходы в размере $1,01 млрд в мае. Эта сумма дохода, полученного майнерами Ethereum, была примерно на 100 миллионов долларов меньше, чем доход, полученный майнерами биткоинов в июне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя комиссии за транзакции, совершенные в сети, и движение цены Ethereum в последние дни влияют на доходы майнеров в июне, в целом наблюдается серьезное снижение по сравнению с предыдущими месяцами.

Майнеры Ethereum продолжают терять прибыль.

29,64 миллиона долларов дохода, полученного майнерами, составляют комиссии за транзакции или расходы, связанные с транзакциями в Ethereum. Субсидии горнякам составляют оставшиеся 519,84 миллиона долларов.

Количество транзакций в месяц.


Кроме того, согласно полученным сетевым данным, количество транзакций, совершенных в сети Ethereum в июне, кажется в среднем таким же, как и за последние три месяца.

При анализе данных видно, что количество транзакций, достигшее пика в мае 2021 года и достигшее 45,06 млн, снизилось до 31,08 млн в июне 2022 года.

Согласно данным TradingView, стоимость Ethereum, которая на момент написания статьи (01 июля 2022 г., 14:42) торговалась на уровне около 1043 долларов, за последние семь дней снизилась почти на 12%.

Достигнув рыночной стоимости в 126 миллиардов долларов, Ethereum создал около 18 миллиардов долларов в ежедневном объеме.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги