Мелбет

Университет Цинциннати (UC) создала лаборатория криптоэкономики!

Университет Цинциннати (UC) запускает «двойную программу, ориентированную на криптовалюту и новые финансовые технологии» благодаря двум щедрым пожертвованиям. Согласно статье, опубликованной UC News...
Новости Криптовалюты

Университет Цинциннати (UC) создала лаборатория криптоэкономики!

Поделиться:
Университет Цинциннати (UC) запускает «двойную программу, ориентированную на криптовалюту и новые финансовые технологии» благодаря двум щедрым пожертвованиям.

Согласно статье, опубликованной UC News 22 июня: Шаги от давних сторонников Дэна Каутца и Вудро Уибл означают, что университет разработает учебную программу совместно со Школой бизнеса Карла Х. Линднера, а осенью 2022 года в новом здании Digital Futures будет создана лаборатория.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, в Школе бизнеса Линднера находится фонд криптовалюты, который будет поощрять студентов узнавать о технологии блокчейна и цифровых активах.

В отчете также говорится, что криптофонд и лаборатория предоставят студентам «жизненно важный опыт и знания, чтобы они могли работать в компаниях, занимающихся цифровыми активами». Дополнение к существующему университетскому институту инвестиций Джонсона также предназначено для обеспечения практического обучения в области оценки акций и управления портфелем.

Один из доноров, Uible, сказал в заявлении по этому поводу: « Основное применение блокчейна и криптовалюты находится на переднем крае бизнес-инноваций и управления. Важно, чтобы студенты UC были проинформированы и обучены этой технологии. Мы думаем, что студенты узнают больше, участвуя в процессе торговли криптовалютой и работая непосредственно с блокчейном. Этот опыт гораздо ценнее и значимее, чем обучение по учебнику». использовал выражения.

Дебашис Пал, профессор экономики Дэвида Синтона в Калифорнийском университете, сказал: «В недавнем отчете LinkedIn блокчейн назван самым востребованным навыком. Работая с криптовалютным фондом, студенты получат возможность расширить свои знания о быстрорастущей индустрии цифровых активов. Образовательные программы Института экономики им. Каутца-Уйбла сделают Университет Цинциннати идейным лидером в области этой передовой технологии».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги