Мелбет

Отчет Bloomberg: продажи NFT в июне на 12-месячном минимуме!

Криптовалютный денежный рынок в этом процессе приобрел сильный нисходящий импульс: ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 20 000 долларов после обесценивания последних месяцев. NFT, популярность...
Новости Криптовалюты

Отчет Bloomberg: продажи NFT в июне на 12-месячном минимуме!

Поделиться:
Криптовалютный денежный рынок в этом процессе приобрел сильный нисходящий импульс: ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 20 000 долларов после обесценивания последних месяцев. NFT, популярность которых возросла в последние годы, также сильно пострадали от медвежьего импульса на рынке криптовалют в июне. Согласно последним отчетам и текущим данным, продажи NFT, зарегистрированные в июне, находятся на самом низком уровне за последние 12 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Падение продаж NFT.


Согласно данным DappRadar и Chainalysis, продажи NFT в июне 2022 года находятся на самом низком уровне с июня 2021 года. Ссылаясь на данные DappRadar в недавнем отчете, Bloomberg заявил, что объем продаж OpenSea в июне составил 670 миллионов долларов, что на 75% меньше, чем в мае. Объем продаж на многих платформах NFT значительно упал в июне по сравнению с началом 2022 года.

С другой стороны, случаи мошенничества и воровства в области NFT также значительно участились в последние месяцы. В ходе этого процесса на многих торговых площадках NFT произошли различные нарушения безопасности, и многие инвесторы пострадали от этих нарушений безопасности.

Криптовалютный рынок падает.


Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 20 000 долларов после обесценивания в последние недели, рынок криптовалюты получил сильный нисходящий импульс. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали двузначные потери в последние недели. Эфириум (ETH) значительно приблизился к отметке в 1000 долларов, а общая стоимость рынка криптовалют упала до 903 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги