Мелбет

Что сейчас происходит с биткоином?

Низкая волатильность Биткоина иногда может служить признаком бычьего движения, которого никто не ожидал. Последние ценовые показатели биткоина ясно показывают, что у него недостаточно объема покупок...
Новости Криптовалюты

Что сейчас происходит с биткоином?

Поделиться:
Низкая волатильность Биткоина иногда может служить признаком бычьего движения, которого никто не ожидал. Последние ценовые показатели биткоина ясно показывают, что у него недостаточно объема покупок или даже продаж после ведущей криптовалюты, что приводит к отсутствию волатильности рынка. К счастью, иногда чрезвычайно низкая волатильность может спровоцировать большие движения на рынке, которых мы все ждали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Волатильность биткоинов снижается.


После масштабного краха рынка криптовалют в июне большинство участников рынка боялись покупать криптовалюты, такие как биткоин, и немедленно закрыли большую часть своих позиций, чтобы избежать дальнейших потерь.

Отсутствие объема на рынке является основной причиной недавнего медвежьего поведения Биткоина. С 21 июня биткойн потерял чуть менее 5% своей стоимости, а 25 июня прибавил около 5%. Это показывает, что ведущая криптовалюта консолидируется, и нет давления на покупку или продажу.

Как волатильность влияет на цену вверх или вниз?

При отсутствии волатильности практически любой значительный выход или вход средств на рынок может вызвать обвал или сильное ралли. Это связано с тем, что с уменьшением волатильности снижается ликвидность, которая обычно является основным инструментом контроля стабильности на рынке. Поскольку средняя недельная волатильность биткоина остается на уровне около 5%, рынок исторически должен ожидать краткосрочного или среднесрочного увеличения волатильности, что, к сожалению, может подтолкнуть биткойн в обоих направлениях.

В настоящее время Биткоин все еще консолидируется в диапазоне от 22 000 до 18 000 долларов, поскольку и быки, и медведи не уверены, когда они снова введут деньги в рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги