Мелбет

Текущий обзор рынка криптовалют: популярные криптовалюты дня!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) зафиксировала рост стоимости в среднем на 6% за последние 24 часа с восходящими движениями, которые она начала фиксировать вчера в полдень и достигла уровня 20 270...
Новости Криптовалюты

Текущий обзор рынка криптовалют: популярные криптовалюты дня!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) зафиксировала рост стоимости в среднем на 6% за последние 24 часа с восходящими движениями, которые она начала фиксировать вчера в полдень и достигла уровня 20 270 долларов. Большинство криптовалют на рынке снова повернули свое направление вверх из-за увеличения стоимости биткоина. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1156 долларов после недавнего повышения его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла 955 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярные криптовалюты дня:


Криптовалютный рынок снова развернулся вверх, и биткоин снова превысил уровень в 20 000 долларов. Большинство криптовалют ускорили свою стоимость. Согласно текущим данным, STEPN (GMT) зафиксировал среднее увеличение на 20%, что сделало его криптовалютой с самым высоким ростом скорости за последние 24 часа среди 100 лучших криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией. Кроме того, Enjin Coin (ENJ), Polygon (MATIC) и The Sandbox (SAND) также зафиксировали рост, близкий к 15%, и вошли в число криптоактивов с самым высоким ростом курса на следующий день после GMT.

С другой стороны, TerraClassicUSD (USTC), с другой стороны, стал криптоактивом с самым высоким обесцениванием среди 100 лучших криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью, с обесцениванием почти на 7%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги