Мелбет

Обзор индустрии криптовалют: 5 июня 2022 г.

Биткоин начал новый день с 20 300 долларов и вырос на 6,4% за последние 24 часа. Ethereum прибавил 9,8% до 1160 долларов, а XRP и Solana прибавили 2,3% и 9,8% соответственно. Согласно данным...
Новости Криптовалюты

Обзор индустрии криптовалют: 5 июня 2022 г.

Поделиться:
Биткоин начал новый день с 20 300 долларов и вырос на 6,4% за последние 24 часа. Ethereum прибавил 9,8% до 1160 долларов, а XRP и Solana прибавили 2,3% и 9,8% соответственно.

Согласно данным CoinMarketCap, общая рыночная капитализация криптовалют за ночь увеличилась на 6% до 917 миллиардов долларов. Индекс страха и жадности криптовалют вырос на 5 пунктов до 19. Индекс, который не достигал этого уровня с 7 мая, несмотря ни на что, так и не смог выйти из зоны «крайнего страха».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы, которые хорошо использовали день, когда США были закрыты, позитивно воспользовались активностью, исходящей из Азии, и сектор крипто-денег надолго перевел дыхание.

Пока ситуация в секторе такая, новости из мира продолжают психологически воздействовать на инвесторов. Теперь давайте вместе посмотрим на последние новости о криптовалютах.

Согласно данным CoinShares, приток капитала в криптовалютные фонды на прошлой неделе составил 64 миллиона долларов, причем основная часть поступила от фондов, которые разрешают короткие позиции в биткоинах (51 миллион долларов).

Генеральный директор Circle Джереми Аллер опроверг слухи о «крахе» стабильной монеты USDC. Столкнувшись с еще одним иском о банкротстве, KuCoin, одна из хорошо зарекомендовавших себя бирж в отрасли, сделала заявление с генеральным директором Джонни Лю и разъяснила вопросительные знаки. Он заверил своих инвесторов, что платформа не имеет ничего общего с LUNA или Three Arrows Capital.

Известный аналитик Питер Брандт заявил, что USDT не место в финансовой системе и что стейблкоин скоро умрет. Vauld, сингапурская платформа для кредитования и торговли криптовалютой, ориентированная на индийский рынок, объявила, что приостанавливает снятие средств из-за волатильности рынка.

Разработчики проекта децентрализованных финансов (DeFi) на основе блокчейна Solana Crema Finance объявили, что приостановили все операции из-за проблемы со взломом.

В дополнение ко всему этому, пока мы делимся с вами нашей статьей, биткойн (BTC) торгуется на фондовом рынке по 19 000 долларов, снова упав ниже 20 000 долларов. Ehereum (ETH) в настоящее время стоит 1140 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги