Мелбет

Ethereum может войти в новую консолидацию!

Эфириум в настоящее время торгуется на уровне 1150 долларов, что на 10% выше. 2022 год до сих пор оказывал сильное давление из-за ужесточения денежно-кредитных условий ФРС, и у криптоактивов не было...
Новости Криптовалюты

Ethereum может войти в новую консолидацию!

Поделиться:
Эфириум в настоящее время торгуется на уровне 1150 долларов, что на 10% выше. 2022 год до сих пор оказывал сильное давление из-за ужесточения денежно-кредитных условий ФРС, и у криптоактивов не было хорошего периода.

Эфириум впервые в своей истории торговался ниже пика предыдущего цикла. Цена крупнейшего альткойна Ethereum упала ниже исторического максимума цикла 2018 года в 1400 долларов.

Ethereum может войти в новую консолидацию!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Учитывая повышенные прогнозы инфляции в США на июнь и ожидание возможной рецессии, видно, что рынки все еще не избавлены от риска.

По данным Santiment, предложение Ethereum на биржах взлетело до самого высокого уровня за шесть месяцев, в то время как вторая по величине криптовалюта как в цепочке появился тревожный сигнал для

Ethereum может войти в длинную консолидацию.


На фоне недавних падений Ethereum торгуется значительно ниже прежней поддержки и в настоящее время удерживает сопротивление на дневной MA 200 на уровне 2633 долларов.

Glassnode недавно сообщил, что Mayer Multiple находится на уровне 0,37; Это может указывать на то, что ETH остается со скидкой около 63% по сравнению с дневной MA 200 и видит большие медвежьи дивергенции только в течение 1,4% торговых дней.

Множитель Майера был разработан Трейсом Майером как способ анализа цены актива в историческом контексте.

В 2018 году Множественная полоса Майера достигла 0,6, что отмечает уровень медвежьей дивергенции, ниже которого находится около 10% всех торговых дней Ethereum. Во время худшего ценового движения на медвежьем рынке 2018 года ETH провел 187 дней ниже этой полосы.

На текущем рынке Ethereum торгуется ниже этой полосы с начала июня и находится ниже этой полосы уже более 29 дней.

Если судить по истории, Ethereum может какое-то время консолидироваться ниже дневной MA 200 на уровне 2633 долларов. Однако возможность краткосрочного подъема ниже этого уровня чревата дальнейшим прорывом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги