Мелбет

Важный шаг от Ripple: тестирование функциональности NFT!

Согласно объявлению RippleX, подразделения разработки блокчейн-компании из Сан-Франциско, команда разработчиков теперь полагается на способность XRP Ledger поддерживать стандарт XLS-20 для NFT....
Новости Криптовалюты

Важный шаг от Ripple: тестирование функциональности NFT!

Поделиться:
Согласно объявлению RippleX, подразделения разработки блокчейн-компании из Сан-Франциско, команда разработчиков теперь полагается на способность XRP Ledger поддерживать стандарт XLS-20 для NFT.

Ripple обновила свои услуги, чтобы позволить валидаторам голосовать за внедрение вышеупомянутого стандарта. Команда разработчиков начала тестировать,будет ли XRPL поддерживать накладные расходы NFT в Ledger.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команде RippleX удалось добиться максимальной устойчивой доходности на уровне 2199 транзакций в секунду при совершении платежей XRP. Команда разработчиков также проверила пропускную способность NFT, создав один миллион учетных записей, каждая из которых печатала 20 NFT. После этого RippleX рассчитал сочетание платежей NFT и предложений NFT, а также печати NFT.

Стоит отметить, что тесты проводились в идеальной среде с синтетическими нагрузками. Этот; Поскольку на одном сайте работает только 5 валидаторов, это означает, что приведенные выше цифры не отражают реальную производительность сети. Живая сеть насчитывает сотни узлов, работающих по всему миру.

Предлагается фонд в размере 250 миллионов долларов
В сентябре Ripple предложила 250 миллионов долларов финансирования создателям NFT, которые хотят работать над XRP Ledger. В январе компания NFT-Devnet увеличила поддержку NFT в XRPL.

Ripple утверждает, что XRP Ledger идеально подходит для NFT благодаря своей скорости, доступности, простоте, устойчивости и децентрализации. Джереми Хоган подчеркнул, что попытка Колумбии использовать XRP Ledger в системе земельного кадастра является значительным успехом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги